Нужен совет! (

Работаю в торговом центре и безумно нравится охранник который здесь работает.
Ситуация такова, что вроде бы я и ему не безразлична, часто ловлю его взгляды на себе, но сам мужчина не подходит знакомиться.
Так вот... я хочу попробовать познакомится сама.
Как это можно сделать ненавязчиво? Чтоб он не подумал ничего лишнего?
Может кто-то знакомился первой?
"Так вот... я хочу попробовать познакомится сама ...Может кто-то знакомился первой?" - звучит так как будто познакомиться первой - это все равно что первый шаг на марсе сделать! ))) вы не поверите - но женщины знамятся с мужчинами, первыми! ) и никто при этом не умер! )
да просто попросите его помочь - посторожить магазин пока вы идете в туалет или закрыть дверь или подвинуть что-то тяжелое, или угостите его пирожками, которые сами испекли! вариантов масса! ))
Серёга Новосёлов
Лучший ответ
женат но от левака не откажется любой шаг расценит как согласие на все все ...лучше не спеши сама и просто узнай все о нем
Для начала здороваться и улыбаться
Алина, доченька мой тебе отеческий совет... охранник это не тот парень с которым следует мутить
Спроси его, - где тут, за углом, библиотека?
Вот вы выбрали, охранник... Просто подойди и улыбайся.
Андрей Косарев
БОЖЕ!!! ТОЛЬКО НЕ ОХРАННИК!!!! Уж лучше грузчик, уборщик. Они хот что-то делать могут. А у этого мозг даже на "познакомиться с бабой" не вкл.
Елена Зарицкая
Романы на работе ни к чему хорошему не приводят.
Иван Бабушкин
Замутить с человеком, которому лень познакомиться м дамой!!! Что ты хочешь с него получить, с такого лентяя? Он раскладывать тебя будет до утра! Если дама нравится-не стоит упускать момента. пользоваться любой причиной чтобы обратить на себя внимание. А он стоит, смотрит на твою попу и представляет, как ты сама будешь его на себя затаскивать!
флиртуй с ним, сам отреагирует... женщине достаточно смотреть
Попроси тебя обыскать
Попробуй для начала общаться на свободные темы.
Сначала узнайте не женат ли этот охранник.
Ванёк Годзь
Предложи поесть вместе.

upd: Что-то по типу обеда.
Женя Xxxxx