Если женщина скучает по мужчине (или наоборот), то это что-то значит?) ...что же это значит?!)

То и значит, что скучает)
Асет Байзаков
Лучший ответ
Влад Емельянов ...соскучилась?)
Вероятно, это-любовь, или влюбленность.
Рёта Оленин
Неизвестно Неизвестно Любимых не бросают...
Любовь. А может просто уже привыкли и не могут без общения
Привязанность.
зависимость эмоциональная
Клавдия Шанина
На этот вопрос может ответить только она сама. Может это любовь, а может то, за её мпринимает или мучительное одиночество, может самоедство за упущенные возможности. Словом, вариантов много. Не даром же говорят, что чужая душа потемки.
Она вспоминает прошлое ...и ...
Нет! Уже ничего не вернуть... :(
Влад Емельянов ...какая глупость)))
Они друг другу небезразличны
Фёдор Узун
Любит его.
Неизвестно Неизвестно Не факт. Может по его услугам скачает. Секс, деньги, внимание, квартира, связи, еда (бабы часто нихрена не умеют готовить) и т. д.
а действительно! давайте-ка подумаем!
Неизвестно Неизвестно Как в анекдоте про прапорщика. А чего тут думать? Трясти надо )))

Тут и думать нечего. По его услугам скачает. Секс, деньги, внимание, квартира, связи, еда (девки часто нихрена не умеют готовить) и т. д. А если бы любила, то была бы всегда рядом.
Человек как цельное есть только в паре М+Ж. Если скучают друг по другу в разлуке - значит, приближены к параметрам целостного Человека.
Bernar Amina
Сложный вопрос. Есть женщина с КВАДРАТНОЙ ГОЛОВОЙ в совете федерации РФ. Скучает ли она по мужчине ???Классический городской сумасшедший.... Какого ей мужчину? Жирика - придурка и подонка.... Смешно будет смотреть, как он сдерет с нее парик и потребует изнасилования от охранников.
Неизвестно Неизвестно Ну Вы сударь и фантазёр )))
Это гормональный угар, вспышка положительных чувств и эмоции, которые угаснут и останется либо уважение к мужчине, безразличие или бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительно интима : деньги=интим.
Sven Нижний
Неизвестно Неизвестно Очень часто да. Скука по услугам, которые давал мужик этой бабе. Начиная от внимания и секса, заканчивая банальным жильем и жратвой.
Вообще и ничего не значит. она может скучает по двум друзья одновременно так что это вообще ничего не значит
это взаимное притяжение.. симпатия, любовь
Леша Шоронов
Это то и значит
Иванова Ольга
картоху копать не с кем
D?
Denis ?
значит он ей не безразличен
Это любовь .
Наливай.
Роман Серегин
Человек скучает не по человеку, а по времени, проведенному вместе. Видимо, хорошо было тогда
Макс Нестеров
все в мире что-то значит
Любовь Голод
Влад Емельянов точно... умна не по годам!
Хочет быть рядом - это значит )
значит будут дети
скучать по кому-то - это еще не любовь. Но уже привязанность.
Елена Бушуева
ну шо за бред. скучает-она.. сначала скучаешь. потом будешь посылать.. -ката деньги закончатся -
Ира
это значит любовь )
Это много чего значит. Только таким как ты этого не понять.
(...есть такое понятие - Любовь... ты не поймешь...)
Юлия Абрамова
Влад Емельянов Молчи лучше... Трепать языком вы бабы профи! А вот любить не умеете по определению!
Значит ей было с ним хорошо и хочет повторить....
Юрий Дитятьев Нехрена. Мне бывшая так пишет, но встречаться не хочет
Огромную любовь.
Это значит, что женщина не переносит одиночества
Ооо Луч
Несколько вариантов: не любит одиночества или так с ним/ней было хорошо, что хочется ещё.
жаждет выбить из него алименты и половину квартиры
Это определенно говорит о каком-то чувстве. Мы не скучаем по людям, которые нам безразличны.
S А Ш A Alexnadr
Неизвестно Неизвестно Скука это уже чувство.
Может по его услугам скучает. Секс, деньги, внимание, квартира, связи, еда (девки часто нихрена не умеют готовить) и т. д.
она бездельница
Данил Плюхин
ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО РАБОТАТЬ НАДО, А НЕ НА ДИВАНЕ ПО МУЖИКАМ СКУЧАТЬ.
значит груди чешутся)
Скорее всего, возникновение гормональной симпатии. Увы. Но «созревшая» симпатия может перерасти в чувства.
Любовь...
либо сексуальная привязанность, либо настоящая любовь... хотя, может, и то и другое - что бывает редко)
Нуждается в нем.
Aleks V
вам надо быть рядом
Влад Емельянов кому с кем?
ето значит любоффь... афф
Значит у них нету интернета
Что то да значит
E.
Edi .