Подскажите, что с женщинами не так?) ...ведь явно что-то не так?)

Да забегались в рутине дней)
Виктор Лицкевич
Лучший ответ
проводили интересный социальный эксперимент, ставили девочку и взрослый просил мальчика дотронуться до неё, потом состроить гримасу, чтобы она рассмеялась, а потом ударить.
70% мальчиков отказались бить, потому, что их так воспитали.
потом попросили девочек ударить мальчика, 90% девочек ударили мальчика нераздумывая и 10% немного поколебавшись.

установка "девочек бить нельзя" соответственно автоматически подразумевает "а мальчиков бить можно".

а установка "женщины выше мужчин по праву рождения" подразумевает соответствующее отношение к мужчинам
Лидия Коломиец
угу. не так и не те. например, мужчинки с мудацкой привычкой сначала задавать глупые вопросы, а потом скрывать на них ответы.
Нина Холдина
Кенес Нургалиев ...что за херня у тебя в голове?
Наверное их заебали вечно ноющие и жующие сопли мужчины.
нужно было изучить мануал, прежде чем пользоваться
Галина Усова
Да все так. Просто инструкцию надо читать, а мы ленимся
Андрей Шундеев
Всë так: две руки, две ноги, одна голова.
Кенес Нургалиев ... наличие не говорит о качестве!)
просто они намного сложнее устроены, поэтому примитивным мужчинам кажется, что с ними что-то не так и реально не так, как с мужчинами...
Кенес Нургалиев ой ты боже мой) ...что у них сложнее устроено? ..голова без мозга?)
да всё так
и в космос литают, и в футбол с хакеем, и выносливее они (уже доказано) и живут на 10 лет дольше ,-а мы им- места, очередь уступи, в армию сходи, на пенсию идти так на 5 лет позднее...
Расноправие, так равнопроавие- пущай и в армии служат, и на пенсию в 65, и места и очередь не уступать и в кафе с кином пущай платять!!!!
Tatyana Smirnova