Знакомства
Если женщина старше 27-ми лет одна, то с ней явно проблемы?
Скверный характер, асексуальность, нереальные требования и т. д.
Она очень умная
Несомненно одна, иначе бы не засвечивалась. И, скорее всего, как-то обо что-то ушибленная в прошлом. Точно замуж хочет и без больших амбиций. Остальное узнается в рабочем порядке.
да нет, может у нее глаза раскрылись именно к этим годам, что нет ни принцев, ни пони)
жаль не в моём городе
яб пообщался
30 летку на 25 выглядящую не хошь? Я то-же хошь, конечно там тараканищи были.... но теперь-то я психологически образованный ;)
яб пообщался
30 летку на 25 выглядящую не хошь? Я то-же хошь, конечно там тараканищи были.... но теперь-то я психологически образованный ;)
27 ещё норм. А вот кто одни после 30 - проблема явно в них, мужчин тоже касается.
Андрей Наземцев
У мужчин другие причины одиночества.
Love Money
Если мужик одинок в 30, тут только 3 варианта: страшный, нищий, страшный и нищий
Правильно мыслишь. А аксиома на эту тему звучит так: Если до 30 лет женщина никогда не имела никаких отношений с мужчинами -- значит у неё не в порядке либо с головой, либо с пи... дой (имеется ввиду здоровье вообще)
Есть у меня знакомая уже 50 девочке. У неё влиятельный покровитель. Детей нет, в остальном жизнь как в купе. Всё под контролем, всё на зависть всем подругам.
Или просто свободолюбивая шлюшка
Типичная прЫнцеждалка.
Андрей Наземцев
И нах она такая кому?
Одна и одинока это разные вещи. Многие женщины говорят, что одни. Но, мужик у нее есть - для здоровья.
Есть женщины которым мужчины не особо нужны. ( В крайнем случае субботний муж подойдёт).
Есть женщины карьеристки. Многие остаются одни с маленьким ребенком. Много причин.
Есть женщины которым мужчины не особо нужны. ( В крайнем случае субботний муж подойдёт).
Есть женщины карьеристки. Многие остаются одни с маленьким ребенком. Много причин.
Дима Димон
Для какого здоровья? Так и говори, для ебли
Ну, как-то так, старичок)))


*ксюшке*
23 старородящая. Но этот термин уже запретили. Родовспоможение однако.
Похожие вопросы
- Почему женщины старше 30-35 лет обижаются, что внимание мужчин сосредоточенно восновном на женщинах моложе их?
- Почему парней 20-24 лет тянет к женщинам старше 30-35 лет?
- Женщинам, которым 27-35 лет нравятся 18-21-летние парни? Ведь они даже готорвы их обеспечивать всеми благами
- Если молодой человек хочет познакомиться с женщиной старше себя ( ну лет на 10)
- Влюбился в женщину старше меня на 30 лет
- Познакомился на сайте знакоств, она старше на 4 года - мне 23, ей 27, она интересный собеседник, предложила встретиться,
- Женщины ответьте, пожалуйста:Он меня старше на 17 лет
- Мужчина 38-ми лет приглашает 28-летную женщину в пиццерию... Как понять, это дружественная "посиделка" или свидание?!
- Мне всего лишь 23 года, а хочу серьезных отношений с женщиной постарше, лет 30-33.Но ведь женщины всегда выбирают мужчин
- Какую ценность для мужчины сегодня представляют женщины старше 35 лет?