Почему у женщин есть только права, а обязанностей ноль?)

У меня всего хватает)
Qumrinsa Faizullaeva
Лучший ответ
У моей жены только из прав
- быть женой
- быть матерью
Остальное обязанности, коих вагон и маленькая тележка.
Я в молодости работал, занимался двумя видами спорта на уровне КМС, играл музыку в рестране и на свадьбах, занимался музыкой с молодёжью, плотно занимался фотографией, а в 1985 году вообще построил собственную фото студию. Я домой приходил только спать. И то не всегда. Так что дом, семья и я был ПОЛНОСТЬЮ на жене. Потом пошёл работать в шахту. Жена у меня спросила - что я делаю в шахте, что так устаю. Выходной у нас был каждый четвёртый день. Я на выходной принёс жене робу постирать. А тогда автоматических машин не было и всё стиралось руками. А роба брезентовая. Так трижды постирала, потом взмолилась, чтобы отдавал в прачечную на шахте так как она ВСЁ ПОНЯЛА. Живём 39 лет, а до сих пор помнит ТУ науку.
Boris Kravetsky
Ага. И самое главное право - это право на труд! )))
Димка Нечепуренко Женский труд?) ...это смешно!!!)
Да с хера ли? Это, как раз, про вас:)))
Димка Нечепуренко Не неси херню!
Антон Маркелов ой ой ой конечно, конечно, верим, верим.
Xe-xe. Завидуйте. ))))
Роман Смирнов
Приручил (Испортил) в итоге села тебе на голову, выход очевиден.
Поссорился?)))
сначала стань рабом женщины)) а потом уже вольную проси)
Gs Kkk
Владислав Оленчук Ана - рабы? Вы че и ты че оборцела (ли)
Вот как выносишь первого ребенка - всех обязанностей тебя лишат!
Будут тебе только права!
И еще миллион баксов...
Потому что)