А что вообще ценного может дать брак мужчине с современной женщиной? Никаких прав, только обязанности?

что может дать? ровно в 50 красиво на кладбище понесут. а она до 90 лет будет жить на твою заработанную пенсию.
Арина Петрова
Лучший ответ
У обоих супругов много прав и обязанностей. Но они должны заключать брак только в том случае, когда есть любовь и уважение. А также желание никогда не расставаться с любимым человеком и строить с ним счастливую семью. Если нет такого желания, то не нужно мучить друг друга, а также детей, родившихся в этом браке.
Сергей Мурзин
У женщины их больше в браке. А после развода, при наличии детей, тем более. Поэтому сейчас особо никто и не стремиться туда.
Если он станет РСПхом, сможет подать на алименты))
Vasif Quluzade
Капец, какой баян...
Открой Конституцию РФ и Семейный Кодекс - там все права расписаны.
а у современных девушек никаких обязанностей.. они хоть и в отношениях, но считают что типо никому ничего не должны
Научится быть опытным подкаблучником.
Иван Филатов
Особенно когда придет развод и не дай Бог во время развода у вас общий ребенок.
Но а так все зависит от супругов/людей. Либо он и она нормальная и живут как нормальные люди, либо он или она дерьмо и будут проблемы дальнейшие.
Как будто в отношениях нет обязанностей, все тоже самое, что до замужества (женитьбы), то и после. Особо ничего не меняется. Ведь отношения это всегда работа двух людей, каждый в них вкладывется нас сколько может.