Отчаянный вопрос.

Да никак! Если любишь - доверяй. Если не веришь - отпусти и не мучай подозрениями. Ну, а если совсем невтерпеж - спроси напрямую. Но только не опускайся до нелепых слежек-проверок-поисков кмпромата. Этого она тебе точно не простит.
Dmitrii Orehov
Лучший ответ
проводить вместе больше времени
спросить ее
звонить почаще

(по отношениям это заметно)
найми детектива :))) а если реально просто спроси ее
Viktor Russu-Catincov
Детектива нанять что ли!!!
Дмитрий Цой
просто доверять ей!
наблюдательность и разговор с ее подругами думаю тебе помогут))) ) удачи)))
по выходным не отпускай ее никуда-буит против тогда ясн все
От отчаяния аж напечатать его не в состоянии. .
Что за молодежь пошла: проверять да не доверять друг другу.. . Других дел нету у вас, что ли?
Ну следи за ней тогда...
Спросить у нее не пробовал? Или вы еще не знакомы?
Mansiusha Uzak
Людмила Козлова ну как сказать, давно не виделись, а в прошлый раз или не заладилось или я прозевал момент. А сейчас пока только переписка vkontakte
Проверять, не проверять.. . Если узнаешь правду, ведь оч больно после этого будет.
Но, и жить в неведении тоже не очень. .
Вот тебе напоследок.. .

Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоём, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.
___________________

- Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесённому им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?» . Ревную к «бывшим» , к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
Юлия Булова
Нормально, спакойно по говорить с любищем человеком!!
да по моему и так видно будет если кто нить есть
*** Тимоха
Наверно, если у нее есть кто-то другой, то она бы меньше времени проводила с тобой и была немного холодна, а если она удиляет тебе достаточно внимания и любви, тогда стоит ли сомневаться?
А зачем тебе это? Ты ей не доверяешь? Это уже неприятно.... Если любишь, то делай так чтоб ей было с тобой интересно, а не выясняй есть кто или нет
и где он?
поговори с её подругой с глазу на глаз, только так чтобы она не знала про это, если подруга нормальная то поддержит подругу!
Alla Smirnowa