как можно получить внимание парня?? если с ним я общаюсь по инету?
Лучше всего встретиться, тогда будешь управлять ситуацией, а по инету... завлечь... дохлый номер, если только ты ему не будешь предлагать интересные темы, а лучше неординарные, т. к. "Привет, как дела? " - всем надоело
Стать для него интересной в плане общения.
Покаж дырень, если увидет девственную плеву, то заинтересуется!
замути вирт секс :))))) это помогает
если общаешся, то получается, что ты уже получила его.. . внимание
Внимание по Инету - это виртуальные букеты цветов, виртуальные коробки конфет, открытки со словами любви и с котятками (это конфетно-букетный период) . Затем переходите к виртуальному сексу. Самозабвенно им занимаетесь, охладеваете друг к другу и затем виртуально расстаетесь. То есть все происходит так же, как и в реале.
Причем, здесь можно создать и любовный треугольник, можно успешно самой ревновать и заставить ревновать его...
Бандеролью.
Общение с человеком это и есть внимание.
покажи сиськи - только так
если общаешься, значит уже завладела его вниманием
другое дело если ты хочешь получить его внимание не ток по интернету,
а и в реале... .
тогда нужно действовать
а и в реале... .
тогда нужно действовать
предложи встретиться!)
почитай в анкете что ему интересно, если там пусто, то только если встретиться!! !
сделай что-нибудь неординарное такое чего он точно от тебя не ожидает
вообще то он сам должен об этом думать.... как получить твое внимание..
предложи ему встретится и там уже действуй, только не стесняйся, а веди себя открыто!