Как найти девушку?
Мне 22, девушки ни разу не было, а эти проклятые гормоны прямо мучают когда вокруг меня постоянно проходят различные девушки красивые, хотелось бы познакомиться хоть раз с кем нибудь, но вот мысли о том что я ещё не состоятельный, безответственный, не всегда мужественный, без чувства юмора, без тачки и без денег не даёт мне уверенности в себе, но я уже и свыкся с той мыслью что даже если никогда в жизни не будет девушки, я останусь верен своей руке
У меня такое тоже было, я избавился от страха общения с девушками, недавно честно говоря! Тоже ходил как и ты, постоянно грустил по этому поводу, но однажды, я просто тупо заговорил с одной девушкой, потом ещё с одной и ещё...Просто говори с девушками постоянно, в начале конечно будешь бояться. Кстати практикуйся в общении с сёстрами, бабушками, мамой, главное девушками! Потом сам заметишь то-что перестал бояться общения с девушками! Мне это советовали постоянно друзья, но я старался не слушать... Ну тип бля, боюсь общаться, а они советуют: пробуй общаться! Однажды прислушался и теперь кайфую=)Удачи тебе
Тебе надо зацикливаться не на том, чего нет, а на том что есть. Иначе получается тебе самому зацепиться не за что, а уж девушке тем более.
А для мужества тебе нужна тачка и деньги. Ясно понятно. Диагноз поставлен - долбоёб без мозгов.
Жанболат Аязбай
Не оскорбляй, я же перестал твою мамку потрахивать, и ты перестань оскорблять сын Гея
Слушай. Выкидываеш тот мусор, который ты написал, из своей головы. Вносиш туда убеждение: всегда и везде есть девушки которым я интересен такой какой я есть сейчас. И с этим убеждением идеш по улице знакомишся и выбираеш именно ту девушку которая будет тебе соответствовать.
Как как, да никак парень. Но есть одно маленькое но... Это знаки внимания!
0.1% из 100%, будут проявлять знаки внимания тебе. И тогда, смело начинай общение с ними.
Не начинай общение с теми кто не проявляет знаки внимания, и с теми кто говорит тебе добивайся меня! Никого и никогда не добивайся, а прокачивайся и тогда знаков внимания будет больше.
Что касается руки... В этом нет ничего смешного, когда тебе не дают бабы...
И еще одно, не будь слишком хорошим мальчиком, будь плохим но в меру. Потому-что хорошие никому не нужны!
на работе
Через бюро находок
У мня в 24 случилось, в 40 закончилось, все будет, не парься