Как ненавязчиво дать парню понять, что он тебе нравится?
Не все парни любят прямоту в этом. Тут нужен тонкий подход. Когда к нему обращаешься старайся поменять интонацию на более чувственную. Парни это чувствуют нутром. Старайся как можно чаще называть его имя. Нет более приятного звука для человека чем его собственное имя. Ну и самое главное, глаза. Когда произносишь его имя, смитри в глаза ему, как-будто вы уже встречаетесь с ним по крайней мере уже недели две. Если сделаешь все правильно, он твой полюбому. Удачи. Самое главное не шугани. Все дожно быть очень тонко. Если что обращайся.
ты не волнуйся - парень же не слепой - он знает что он тебе нравится - теперь ты знаешь о том что он знает - тебе легче от этого? ))
напиши письмо
Просто улыбнись ему при встрече.. . только искренне!
Да ты сама ответила: ненавязчиво ДАТЬ...
Если не навязчево, значит не серьёзно, так сказать кафе мороженное, поцелуй через тряпочку.... Подошла, под печень кулаком хрясь... выстоял, значит хорош, бери пока навязчивые не захапали, а если упал хватай и дома прячь, этот пить не будет.
Парни любят четкость по себе знаю))) ) просто передай как нить чрез подругу ест масса вариантов на крайний случай подойди и скажи парню в галаза лично мне бы было оч приятно когда девушка бы подошла и сама бы призналась в своих чувствах!!!!