Что мне делать?

Мне нравится один парень, а я ему нет! Но блин он такой красивый...и такой хороший! Что делать?У меня такое в певый раз.
почему ты ему не нравишься?? он те эт сказал??
Игорь Наймушин
Лучший ответ
внешность может быть обманчивой. не нравишься ему, забей. красавчиков дофига
А ты не пробовала стать ему другом? Не бойся. Просто подойди к нему, поговори по-человечески. Сначала узнай, что ему интересно. Потом собери как можно больше информации по данному вопросу. Если ты будешь смотреть на него только как на мужчину, то это только оттолкнет. Он будет чувствовать себя под "колпаком". То есть - сигнал: "Меня хотят захомутать! ". Ты должна интересовать его как личность, прежде всего. Если ему интересно с тобой, то все остальное произойдет само собой. По крайней мере, ты будешь чаще его видеть.
Юлия Смирнова
Самый эфективный способ прост до ужаса. Начни сего близкого друга но близко к себе не подпускай. Причем чтоб этот друг уступал хотя бы в половину а предмет своего обожания игнорируй Это его заест сам прибежит. Работает из 100 в 97 случаях. И надейся чтоб не угодить в 3-ку последних.
а ему какие нравятся? Иногда ведь красивый, - значит, что девок у него море и поэтому выделывается, а тебе это надо? Или хочется чтобы по настоящему тебя любили такой какая ты есть? Если хочешь можешь изменить внешность, но душуне меняй, я чувствую, что ты человек с душой, не надо торговать своим телом!! ! И не нужно прибегать к приворотам и прочей ерунде, сама пожалеешь потом