моя самооценка умерла. как восстановить себя, что делать? помогите.. как быть? проплакала всю ночь
добрый день, ситуация такая, я встречаюсь с парнем 3 год, в последние полтора два года он спит со мной все реже и реже, раз в месяц если повезет, да именно он, я не против, и не отказываю ему, на днях на его сотовом телефоне я увидела просто кучу просмотров сайтов знакомств (как он мне сказал он меня там искал, проверял) и кучу просмотров порно видео сайтов... хотя все 3 года я жила с мнением что он таким не занимается, так как он клялся что нет он такого не делает, а тут я узнаю что делает, и на компьютере когда я приезжаю почищена вся история каждый раз, на что он мне сразу орет, ты на себя посмотри как ты чистила, он сразу нападает на меня, я спросила его почему так, он не спит со мной, а занимается вот такими вещами, он сказал что я ах.. а такое ему говорить, что он н7ичего такого не делает, а со мной не спит, так это я виновата во всем сама, все время довожу его, в се время в напряжении и злая, что проще порно по смотреть сказал ты не девушка ты просто автомат.... (да я часто плачу, да я в напряжении только потому что парень у меня накуривается страшно порошком дживиком, просыпается в 12 ночи а не утром и не днем, и начинает говорить мне как я люблю и хочу своего бывшего которого не видела уже много лет, начинает говорить как я гуляю с братом подруги, ему 17 лет мне 26 я его в глаза не видела, а он настаивает, давит вот так давит, приезжаю буду его в 12 ночи, собаку выгулять накормить надо он вы материт, я каждый раз боюсь не дай бог что со здоровьем случится) шлет меня матом нах, в пи.. . вчера послал раза 3 пока говорили, трубки кидает.. да я напряженная.. не приезжает ко мне...
на самом деле самооценка у вас всегда были низкая раз вы терпели такое отношение, раз вы выслушивали маты в свою сторону и позволяли ему посылать вас.... вообще, знаете, каждый имеет то чего достоин... вот вы такого падонка достойны, потому что сама в себя не верите и сама себя не любите.... как это так, матом? и как это так, не заниматься любовью? он вас ни во что не ставит и не скрывает этого... а вы среди всей этой грязи все еще пытаетесь увидеть что-то чистое и нежное.... мне вас жаль
беги.
ищи нормального.
**
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
ищи нормального.
**
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
зачем ты роешься в телефоне и в истории в компе? ?
поверь, смотрят порно могие и что теперь?
вместо того, чтобы предъявлять ему что-то, разнообразие внесла бы
Ты роешься в телефоне. Значит ты всё это заслужила.
Тебя не жалко. Получаешь тех людей, которые тебе по уровню.
Каждая девушка достойна своего избранника ))))
Нет проблем.... не надо париться.... все нормально.... надо с ним расстаться.... будет другой.... нормальный.... а с тобой все нормально....
пи***ц блин. . я бы такому как перееБ**а пару раз по наглой морде. почему позволяешь???? посылай его на х. . и вообще он какой то ненормальный, хотя это мягко сказано, я вообще в шоке от такого прочитано. ..дебил какой то, ты уж извини, но просто реально эмоции захлеснули, ну и х. . с ним пусть дрочит на здоровье. ..уходи, пока он тебя не прибил случайно.
наверно сама такая раз с каким то уебаном живёшь нариком