Что мне делать????помогите!

Люди помогите,я влюбилась в одного человека.Я хочу с ним встретиться,а незнаю как это сказать ему???!
Я в тебя влюбилась!
Давай будем встречаться! ?
Вот и всё чего заморачиваешся то.
Лева Грогодза
Лучший ответ
Прежде всего узнай, а интересна ли ты ему. Если да, то все в твоих руках. Дерзай дорогая!
Яша Тамиев
давай скажжжи
Если он еще не в курсе о месте, котором занимает в Вашей жизни:) , не форсируйте события. . Если нет общих знакомых, просите совета, помощи разобраться в чем-то. . попробуйте предложить то, что его может заинтересовать (будь то хобби или просто вариант отдыха.. ) Проявляя заботу о нем, надо делать так, чтобы и Вам было "интересно"... При этом будьте ЕСТЕСТВЕННЫ
не влюбилась, увлеклась, скорее.. .
может, на свидании он будет чавкать за ужином, и развеет весь флер вашей влюбленности.. .
пригласите его на кофе
ээээ чё с остальными?
Azamat Khairullin
Да, тянуть не стоит.. . Чем больше думаешь об этом, тем сложнее будет сказать.. . так что дерзай)) ) Удачи)
Лев Пасынков
Читаю комменты. . Уга-га одним словом.
Как будто Вы прямо так в 18 лет когда Вам было сразу набрасывались на человека со словами "Люблю, люблю"
Ага (: Если бы такое было бы, вы бы не были так. и.. . ну да ладно.. .
Что касается вопроса.. .
Сказать можно и выразить можно нынче как угодно, 21 век на дворе; мобильные, интернет ну и конечно подруги.
Так что вот теперь, дерзай.
Так и скажи!!!
Так и скажи!
Vlad T
он поймет что ты его любишь при твоем общение с ним ~!!!!вот увидишь. и некогда заними сама не бегай пусть лучше будет не так как ты хочешь но не унежайся ниже плинтуса
Сначала стоит выяснить, интересна ли ты ему (любым образом, хоть через общих знакомых) , если выяснится, что да, тогда и тянуть не стоит )) а вообще, знаю по себе, что чем больше времени идет даром, тем больше заморачиваешься
A*
Anastacia ***
ЖИЗНЬ ОДНА! Не тяни! :-)