что делать помогите
кароче получилась такая ситуация познакомился с девушкой в интернете про общался всего неделю ну там поцелуйчики были все такое позвал прогулятся она согласилась... должны были идти в субботу я должен был ее встретить после концерта( она на него ходила вместе с портерном по теннису) ну не пошли из за непогоды. и было решено перенести на воскресение в воскресение я должен был написать и уточнить место и время встречи... ну посмотрел на ее страничке в интернете что она вроде начала мерится со своим бывшим парнем, поэтому так и не написал и не уточнил. ну Все таки в Воскресение я ее увидел в городе мы просто так на друг друга посмотрели поздоровались и прошли мимо просто она было с каким то парнем(не со своим бывшим) а я с другом. Сегодня уже вторник с воскресенья она мне не пишет и я ей тоже меня мучает вопрос а правильно ли я сделал просто она мне сильно нравится.а с парнем своим бывшим она мерится и не собиралась вроде. ну по ходу он ей до сих пор симпатичен ну бы мог помоч забыть его, и теперь не знаю что делать почему она мне не пишет либо потому что когда увидела меня на улице я ей не понравился в реале либо ...то что не сказала где и как встретимся ведь она не знает из за чего я ее так и не позвал что скажите по этому поводу и что делать дальше
во первых, ты должен был подойти при встрече, познакомить с другом и общей компанией посидеть в кафе или сходить куда-нибудь. У тебя был бы шанс пообщаться. произвести впечатление и договориться о встрече лично. А так ты выглядишь как лох, первое впечатление самое важное. Теперь попробуй докажи, что ты не чайник.
ты ей изначально не нравился, а был как запасной вариант
короче, таких переписчиков как ты у нее предостаточно) она посмотрела со стороны, заценила тебя, и сделала вывод: не мое. по большому счету вирт - это одно, а реал ну совершенно другое, не факт, что она тебе понравилась бы при реальном общении. шерше ля фам, но уже не в виртуале, а в реале, весна рулит. удачи! не переживай, все будет хорошо!
Поговорите с ней. Попытка не пытка.
Если она тебе нравится добивайся её.!
Не слушай всякую чушь про добивайся итд, Если бы она хотела с тобой встретиться она делала то-же шаги тебе навстречу а не морозилась типа не отвечает, не отвечает ну и хрен с ней другую найдешь Поверь просто не заморачивайся. Просто не твое и все так бывает. Когда найдешь свое будет все очень легко в том числе и отношениях.
нет, однозначно, она ждет инициативы с твоей стороны, потому что ты должен был позвонить и не позвонил, а на улице увидел и ничего не сказал... давай действуй!! ! и откуда такая неуверенность в себе?? ? почему вы думаете, что ее бывший чем-то лучше вас?? ? смелее и удачи вам!!!
Девушка наверно думают так же как и вы) Раз вы не перезвонили, то значит не понравилась. лучше уж написать или позвонить, чем сидеть гадать и переживать.
Девушки любят, когда их добиваются! А не изредка пишут в интернете, проходят нерешительно мимо и сомневаются . Будь смелее, в лоб точно не дадут. Способов- море.
ты парень и сам должен звонить/писать ей и узнай все что тебе нужно
Ты - МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК.
Будь УВЕРЕННЫМ в себе.
Принимай ТВЕРДЫЕ решения.
Иди к ЦЕЛИ.
ЗАВОЕВЫВАЙ!
Терять тебе еще нечего, поэтому ПРОБУЙ разные варианты!
Будь УВЕРЕННЫМ в себе.
Принимай ТВЕРДЫЕ решения.
Иди к ЦЕЛИ.
ЗАВОЕВЫВАЙ!
скорей всего она с ним помириться, не запаривайся найди другую!!!!