У меня депрессия!!!такое чувство, что я никому не нужен!!!незнаю что делать ...помогите!!!!

Болат Мусаев
А у меня депрессия, сегодня пипец. сплошные интриги, ничего не хочу, никого. хочу покоя.
Ну, кому-то вы нужны.... Весна приносит обновления в наши чувства и вместе с этим и обострения (. Депрессия для Весны это частое явление для человека. Не переживайте, хочу сказать вам, что вы нужны и скоро увидите кому именно)
попробуй медитировать
Главное быть нужным самому себе и не разрушать себя негативом. . Не сиди за компом. . упади и отожмись. . раз 100.. под душем постой. . музыку включи ( только не романические сопли). . вдохни полной грудью! Мужчина в этом мире не может быть никому не нужным! Береги себя! И будь счастлив!
Я с таким чувством и в таком состоянии живу уже не первый год. Что тут скажешь! Ничего не помогает... (((
не парься, не один ты тут такой, у меня тоже вессенния депрессия, истерики каждый день
Бокс и все проблемы уйдут вместе с зубами)
ты наверно имеешь в виду "не нужен" конкретной особе? от этого депрессия, плохие мысли, апатия.... всем, ты не можешь быть не нужен! делать нужно вот что: во первых понять голову выше, во вторых выбросить все плохие мысли из головы, в третих всетаки вспомнить - ты МУЖЧИНА! сильный, с холодным умом и горячим взглядом! Я ПРАВА? а к таким депрессия не приходит....:))))) ) СОБЕРИСЬ, УДАЧИ!!!
депрессия это плохо - на улице весна =) если тебе кажется что ты никому не нужен, попробуй проявить внимание к кому нибудь, тебе обязательно кто нибудь ответит =)
Аида Тельман
Ты не один такой, всё пройдёт. Надо просто переждать. Мне тоже хреново....
Ну я вообще декадент поседние пару лет, у тебя не всё ещё так плохо)))
Советовать трудно и ничего не спасёт когда душа болит таких таблеток ещё нет, главное не лезь в бутылку!! ! Крепись сама часто там бывала кучу способов перепробовала ну ни какой не помог и даже не облегчил боль....
Айым Зарип
Не бери дурное в голову, тяжелое в руки))))))))))))))))!!!!
Кроме витаминов я посоветовала бы пробежки, бассейн, фитнесс. А лучше ЙОГА!! ! Там можно найти и общение. Еще здорово снимает депрессняк-РЕМОНТ! Еще более подходящий выход-поездка куда-нибудь.
Tima Golden Boy
Самовнушение существует! Вместо угнетания самого себя научись настраивать себя на позитив. Это сложно, но реально. Плюнь на все. Нужно быть хозяином своей жизни и прожить так как бы тебе хотелось, некогда унывать!!!)
в общем так, никакая это не депрессия, а витаминоз, весенний, и очень даже своевременный. . весна же. пейте витаминки, ешьте цитрусовые и балдейте. жизнь ну очень короткая. не тратьте ее на "себяедство". и помните, если нет возможности изменить ситуацию, то меняйте свое отношение к ней. жизнь прекрасна. главное что руки, ноги и голова не месте.. . задумайтесь.
Inna Turenok
послушай для начала музыку, которую любишь! А вобще это временно, у всех бывает! Сейчас весна-нехватает витаминов! Все проходит, и это пройдет!