Хей-хей!! Степа, ты чего!!!! такого не бывает чтобы никому не нужен!!))))))) )
поверь сегодня по каким-то причинам тебе так всего лишь кажется, пройдет время и из-за сегодняшних тучек выглянет солнышко!! ! И все станет хорошо!!))))))))) )
Мне иногда тоже так грустно так грустно станет, а потом время проходит.. глядишь и понимаешь, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! !
С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ ТЕБЯ, ЛЮБВИ НАСТОЯЩЕЙ, ВЕРНОЙ И ВЗАИМНОЙ, УСПЕХОВ, УДАЧИ! !
В конечном счете тут у есть мы! ! и ты нам нужен))))))))))))))))
как пережить чувство того что никому не нужен
А ты уверен в этом? Неужели ты живешь в раю, где никто вокруг тебя не нуждается в помощи? Ой ли? Сомневаюсь что-то. Ты только посмотри сколько здесь на проектк одиноких, нуждающихся в человеческом тепле. Ты что ж думаешь. вокруг тебя нет таких людей? А ты присмотрись внимательней. Глядишь и увидишь еще чье-нибудь одиночество.
просто не обращать на ето внимание и верить!!!!
Скорее всего тебе ни кто не нужен. Отсюда проблема.
ну я даже не знаю. прямо совсем никому? не может быть!!!
Ой )
это хорошо, если ты чувствуешь свою собственную ненужность, значит ты хочешь быть нужным, а если хочешь быть нужным, значит нужно гдето себя затребовать, люди, которые нужны, они требуются.
Тебе нужно себя затребовать или лучше сказать применить, там где требуешся, но для того чтобы себя применить, нужно найти то, к чему себя применить! Все просто ! ) ) )
Осталось найти то, где ты требуешся,
Пошагово расписываю:
1.) тебе нужно узнать какое у тебя окружение, кстати можно найти себе применение как в женском, так и в мужском обществе (говорю о дружбе, не гомо! )
2.) обзвонить или другим способом выведать, что у кого, да как, может там девушка скучает без внимания !
3.) приготовить себя соответствующим образом к обстановке где себя будешь применять.
4.) Применяться ! ))
Главное душу не изливать, просто хотябы пообщаться, а там уже пойдет сыр-бор ;)
Удачи !
Осталось найти то, где ты требуешся,
Пошагово расписываю:
4.) Применяться ! ))
Удачи !
надо забыть обо всех.. и стремиться к совершенству...! Задаться целью.. Допустим открыть свой бизнес и стремиться делать деньги или стремиться найти свою любовь но это в редком случае.... ) А такого что никому не нужен ну не может быть... А родные.... Заведи в конце концов собаку она очень верный друг никогда не предаст.! =)