Что делать? Помогите
Здравствуйте.Полгода назад познакомилась с мужчиной в Интернете. Ему 30 лет. Мне 18. Мы начали общаться. Мы жили в разных странах. Я проявляла к нему внимание, и он ко мне тоже. Он звонил мне, всячески давал о себе знать. Я не знаю, нравилась я ему или нет. Он не говорил мне об этом. Но зато за все время общения, я ему повторяла, что как мужчина он меня не интересует. Что мне нужно только дружеское общение от него и ничего больше. Его это задело. Прошло время. Он увидел фото моей сестры-двойняшки. Она ему понравилась. Он стал проявлять к ней симпатию, но после ее заявления, типа между ними ничего быть не может, он перестал будоражить ее сознание. Проходит время. Мы теперь живем в одной стране и в одном городе. Мы все познакомились в реале. Моей сестре он не понравился, а мне понравился, и я сказала ему об этом. Он начал говорить, что я ему тоже нравлюсь, и нравилась с самого начала, но старые мои слова его задели и оттолкнули. Слова насчет, что он не интересует меня как мужчина. Но я боюсь, что на самом деле ему нравится моя сестра, а не я. Боюсь, что он играет со мной. Моя семья против него. И мои подруги тоже. Говорят что он не знает, что ему нужно. Что он бабник. Не определившийся и не состоявшийся мужчина. Что мне делать? Он мне нравится. Но я не верю ему. Я думаю, что ему нравиться моя сестра. Хотя он не проявляет к ней никаких знаков внимания. Он проявляет их ко мне. Но я ему просто не могу поверить. Я совсем запуталась и не знаю, что мне делать. Нужно ли вообще все это?
Знаешь любовь это как.... стоишь на краю обрыва, если любишь прыгнешь не задумываясь, а если начала задумываться, значит подожди еще немного!!!
В целом жизнь в 18ть только начинается и хочется любьви!! ! мА между вами действительно серьезная разница!! ! Попробуй о нем думать просто как о хорошем друге!! ! Который может помоч, поддержать в минуту когда это необходимо!! ! Попробуй отвлечся от мыслей о любьви и понять, что ты хочешь видеть в нем, в себе, как ты видишь ваши отношения и будущее!! ! Ведь парой быть вместе с кем то, невыносимо трудно, человек раздражать может своими высказываниями, действиями!! ! А в 30ть и в 18ть очень разное мышление!! ! Я думаю, что Здесь тебе может момочь только Твой разум, твое сердце и твоя душа!! ! Не отбрасывай так же мнения других, расмотри их и пойми, Почему Именно так тебе говорят???! Познакомься с его кругом общения, попробуй понять что за люди его окружают!! ! Ведь порой мы сами не замечая, берем что то от людей окружающих нас!!!
Сергей Романцев
Юрка спасибо тебе огромное
Да ему все равно с кем.. . вы же двойняжки
Рамилька, хватит уже о нем думать... не смеши себя.... родители против... ты ему не доверяешь... не любишь... просто привычка.... тебе с ним хорошо.. но все ведь хорошее кончается... брось ты его... пока не так больно будет это сделать... дальше ведь будет больнее отпустить его... чем раньше ты это сделаешь.. тем проще его будет забыть... не трепи себе нервы...
Сергей Романцев
ты не понимаешь. я влюбилась в него
Послушай родителей !
Раз твоя семья так говорит.. . значит так и есть на самом деле. Но ты сама пока не обожжёшься-не успокоишься. Ты не сможешь выкинуть мысли о нём из своей головы. Выход один: обжечься.... пройти через эту всю ложь. . Убедиться самой, а потом будет полное равнодушие.
прошлое всегда ранет если его будоражить-забудь его и не мучайся-на свете столько парней)))...
Сергей Романцев
Пыталась. не могу(((
Вообще-то не стоит... .
Понимаете, ему 30
В таком возрасте заява малолетки, мол, ты меня не интересуешь, НОРМАЛЬНОГО взрослого человека не интересуют
Ищите парня себке по возрасту, а чувак, застрявший в возрасте 14 лет - это не казырно
Понимаете, ему 30
Если совсем все плохо. . попроси сестру помочь... )
хотя я не вижу в этом никакого смысла....
Сергей Романцев
и как она мне поможет? Она его ненавидет
Не нужно! Отношения строятся на доверии!