Что делать если в душе пусто??? если там нет ничего???
насладись.... тишиной.... спокойствием....
Если пусто на душе и холодно.
Если нет для радости повода.
Только снег за окном да метелица.
И надежда в руках не согреется.
Мне бы в чистое небо - да птицей.
Но стираются в памяти лица.
Ярок день, ночь темна, утро пьяное.
А в глазах - равнодушие явное.
В небе звезд - миллион, да невидно их.
И не нужен толпе этот грустный стих.
Снова пусто на душе и холодно.
И уносится в пропасть молодость.
Если нет для радости повода.
Только снег за окном да метелица.
И надежда в руках не согреется.
Мне бы в чистое небо - да птицей.
Но стираются в памяти лица.
Ярок день, ночь темна, утро пьяное.
А в глазах - равнодушие явное.
В небе звезд - миллион, да невидно их.
И не нужен толпе этот грустный стих.
Снова пусто на душе и холодно.
И уносится в пропасть молодость.
пустота это конец.... пустота это начало.... только от нас зависит, чем мы ее заполним)))
Пойди по миру, насобирай чавось тибе надота, у нас люди добры попадаются, отдадуть, чаво самим не нада )))
наполнить ее хорошей информацией.. . например, просто банально удариться в литрературу.. . в зависимости от того, что Вы прочитаете, она наполнится особой аурой и атмосферой.
сперва отдохни, а потом заполняй потихоньку, желательно чем -нить приятным, музыкой, искусством, общением с интересными людьми))), ты чё думаешь я туть сидю, за оценками гоняюсь??? тоже душу пустую общением наполняю, приятной мне музыкой излечиваю)))
Выйти на улицу, насладиться приходом весны, да и просто улыбнуться кому-нибудь. И кто знает что в ответ . А может быть это судьба?
Напиться, забыться, а топом влюбиться!
помни о том, что кому-то ещё хуже
это бездна. разгляди в ней звезды, пригласи туда немного волшебства- и все вмиг покажеться другим)
пойди в клуб, на пейся и найди нормального кекса!!!!
Александр Семкин
я не веду такой образ жизни
как сама узнаю так и напишу
Оставь окошко открытым - пусть пока проветрится
закрыть её на реставрацию)
а там, новая жизнь души....
pristrelis !
Александр Семкин
спасибо за грубость, только е е и не хватало
воощето душа это не понятный и не кому не известный предмет там только то что чувствует сам человек