Что вы делаете когда на душе плохо? что предпринимаете?

стараюсь загрузить себя работой, это очень помогает
Анна Параскив
Лучший ответ
Страраюсь больше всяких дел найти, некогда тогда себя жалеть
Аюхан Айдабаев
спать ложусь - иначе ничего не поможет
Ничего не предпринимаю.
Просто думаю о своих дочках.
И о своём МЧ. И Мне становится лучше.
Ян Дубовой
побольше работы, в свободное время позитивное чтиво, позитивные люди, позитивное кино ...и все пройдет
Сергей Сикк
Нужно поплакать и выговориться! Помогает всегда безотказно!
хм. . Одиночество - вот лучший способ разобраться в себе. Спокойная музыка, ты и твои мысли. И все встает на места.. . А еще люблю рисовать. Знаешь, просто абстрактно. Тут наоборот никаких мыслей.. . Но на душе легко становится. Попробуй. Арт-терапия - вещь)
Кирилл Хало
музыка, позитив, общение с друзьями
а я почему то включаю грустную музыку, хотя в такой ситуации надо что-то весёленькое, и думаю.... или просто встречаюсь с подругами! они меня всегда поддерживают!
провожу время с друзьями.... не стараюсь в таком состоянии одна быть. я знаю они всегда помогут и поддержат)) ) И спасибо им за это!!
Слушаю музыку, занимаюсь секесом, побью подушку, выпью карваола, с кем-нибудь поругаюсь, заново влюблюсь.... Иногда церковь помогает... Сейчас душевное недомогание у всей страны....
Hafiz Kazimov
Покупаю себе обновки.
музика.. . дома. . не дома.. . громкая музика!!!!
Ya Belieber.
беру волю в кулак, растягиваю улыбку на лице и вперед!
еще конечно можно пообщаться с друзьями.. . почитать что нибудь воодушевляющее и чисто женский способ: посмотреть плаксивый фильм - клин клином)))