Люди, что делать когда на душе тяжело. Кошмар мне плохо, посоветуйте что-нибудь((((((
Мне все время не везет. Я впервые в жизни пожалела об одном случае в прошлом. Теперь я мучаюсь. А все из за одного знакомства...
Да ничерта не помогает... сама в таком положении.... только время.. и главное не загонять себяв угол!!!
Да бросьте вы заниматься ерундой!! ! Произошёл какой-то один случай, а вы уже говорите что не везёт всё время!!!! Тем более пожалели там о чем-то впервые в жизни!! ! Да что у вас уже жизнь прожита чтобы так рассуждать?? ? Сколько еще всего впереди и сколько еще раз может быть придётся о чем-то пожалеть!! ! Надо учиться адекватно воспринимать вещи и пытаться их рассматривать со всех сторон, а не только с позиции "я бедная несчастная"...Так что больше позитива в жизни!!!! Жизнь довольно-таки интересная штука!!!
Спокойно, жизнь на таких вещах не заканчивается.
Жалеть о случившемся - это бесполезное занятие. Всё равно уже ничего не изменить. Так зачем же портить себе нервы и постоянно об этом вспоминать?
Просто забудьте об этом неудачном знакомстве и займитесь спортом.
po plach i stanet legko
прости себя. у каждого есть право ошибаться и право прощать.
Кроме себя самой тебе никто не поможет. Могу сказать за себя: чтобы ни произошло -жизнь прекрасна и удивительна! Повторяй это каждый день много, много, много раз и твоя жизнь станет прекрасной и удивительной, просто потому что ты первая в это поверишь!!!
Мне сложно понять тебя, таких ситуаций у меня не было, но главное в любой ситуации: не опускать руки!! ! Не падать духом! Все будет ХОРОШО!!!!
чтобы посоветовать нужно знать что произошло
а так жить дальше жизнь же хороша и жить хорошо :)
Сама испытываю аналогичное...: (:(:(расскажи, что случилось?!
vypei mohito, pogul9i s podrugami, poprosi ih poznakomit' s kakim nibud' norm parnem)))