Как найти девушку если уже за 30?
Снизить запросы и выбирать из оставшегося потрёпанного материала
девушек и женщин столько, что навоза за свинарником покажется мало, их искать не надо, можно поискать золото или алмазы, а вот женщина и дева это ведомые тебе от природы . Надо пробить их на инстинкты всего-лишь.
...
учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, а ты со своими цветами и стихами прешь к ней, она уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь ?, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
❄
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации, у женщин инстинкт быть с лидером и быть защищенной, активная секс провокация неосознанно происходит до 30 лет когда биорепродуктивная система свежая, т. е в этот фертильный период самка сортирует мужчин на тряпок и на лидеров, сама она не побежит делать шаги, потому что на инстинктивном уровне знает что есть извращенцы, даже если она найдет лидера, то она дальше будет сексуально провоцировать мужчин, чтобы в случае чего, если первый прогнется и не почувствует она в нем лидера, она быстро смогла заменить его и дальше быть защищенной . А женский инстинкт "пиление" в основном начинается когда самка перешла в статус женщины или в ожп, это когда самооценка, вера в свою востребованность и ресурсное отношение к мужчине пиковая. С понижением статуса, она все больше окунается в каменный век и требует лидера . поэтому ей нало постоянно тестировать мужчину на лидерские качества, для этого она капризничает, всякие уловки подбрасывает ...Надо это пресекать, чтобы самка всегда была уверена что она защищена, что рядом лидер, от которого сочтет родить крепких детей, а это материнский инстинкт.
...
❄
так же как и в 20
1)Ну смотря для чего она тебе....
Если как любовницу и молодую тут нужен большой карман, ведь молоденькие любят состоятельных....
2)Или же в свои за 30 ты должен выглядить на 25 быть стильным, харизматичным "мужиком"
Юрий Ким
ты сказал противоречивые реалии, невозможно выглядеть в 30 на 25 и при этом быть харизматичным мужиком. Мужики - это 45+.
Выйти на улицу