Парню 30 лет, на сколько младше может быть девушка ?
топустимо лет 10
от 16 и до 24
Руслан А
16 это ребёнок. 20-26 самое то.
Мне кажется, мужчина в паре может быть старше женщины максимум на 10 лет, а младше максимум на 3 года. Опять же в разном возрасте к разнице в возрасте относишься по-разному. Когда девчушке 20 лет, то 40-летний мужчина может быть вполне привлекательным, но 40 и 60 - это уже кошмар. Совершенно разные интересы, совершенно разные физиологические потребности. У меня муж старше на 15. Никому такого не пожелаю.
Не более 8-10 лет.
с 18-ти лет
ли ж бы не посадили))
Какая разница?
На год, два. Старпер ты уже
Руслан Люшенко
Мать.. ты чо городишь ? .
Руслан Люшенко
До 5 минимум...
+- 5 лет. Ну или сердцу не прикажешь. У нас сын подруги жены привел "девушку" на 3 года младше её. Так что хз. Только не младше 18. А то статья
Руслан Люшенко
Ровесница мамы его ?
Ну не знаю прям не моложе 18 главное а то тюрьма светит яму)))
Моложе на 50, старше на полгода. Дальше только контуженных рспшек собирать))
От 18 - ти лет, т к ниже уже статья.
конечно старше 18,в рамках дозволеннного. а так не о возрасте надо думать, а любовь? а симпатия, взаомоотношения, взаимопонимание.... может и старше. надо чтоб и тянуло друг к другу
Ну по закону можно максимум на 12
Не моложе 18.
Да тут мужык. Ну даже не знаю...
Как говорится, "любви все возрасты покорны" Лично мне нравится, когда по старше и меня не смущает разница в 10 лет
Руслан Люшенко
Не пугай словами такими )) В душе молодой ...
-7 +2