Хорошо одевался. Мне нравится делать своих близких счастливыми. И это относиться к молодому до 30. Вместо этого ко мне подходят лет на 20 меня старше лысые и толстые толстосуммы и предлагают хорошую жизнь нахаляву. Что просто бесит! я вкалываю, а хожу в поисках старого мужа, не для этого добивалась чего то в жизни, а для того, что б гордиться собой и своим избранником. Что не так?
Говорят жизнь это зеркальное отражение твоих желаний. Но извините, я симпатичная и ещё молодая у меня нормальный вес к тому же, какого хрена старые грибы прут ко мне? А те кто мне бы понравился ноль внимания?
Ну что самой что ли подходить? Почему все так происходит?
Что во мне не так? Хочу, что б мой мужчина отдыхал, развлекался
Это карма, у меня такая же фигня! Вечно херня всякая клеилась!
в сущности, если в семье предостаточно финансовых средств, то почему бы и нет? Ведь для того мы и работаем что бы не работать
Хуже будет, когда будут подходить лысые, но уже без денег.
Первый раз такое слышу. Вы наверное перепутали образ мужчины с ребенком, которого вы будете баловать. Вы же дома не намерены сидеть детей растить, хозяйством заниматься? Или это все перекладывается на домработниц и нянек, а вы будете деньги зарабатывать? Если это так, то неудивительно что к вам такие же тянутся, которые хотят купить счастье.
А почему бы вам самой не пробовать знакомится с парнями. Мы ведь живём в 21 веке. На дворе цивилизация! Мы свободные люди! Феодальное общество давно в прошлом!
Вы наденьте лосины, так как это подчеркнёт прелесть вашей фигуры. И подходите, знакомьтесь с молодыми людьми (только постарайтесь не навязываться). Если будут отшивать - не конец света. Вы больше пробуйте знакомится. Не получится с первого, второго, третьего раза - ничего страшного, не отчаивайтесь! Поверьте, всех отшивают (и красивых и не красивых). Может с десятого или сотого раза получится познакомится с молодым человеком, который оценит вашу фигуру, ваш характер, ваши увлечения.
Если не получится познакомится в живую, тогда пробуйте знакомится в интернете: на сайтах знакомств, в контакте и т. д. Ищите парня по интересам. Желательно, чтобы его мировоззрение, темперамент, кругозор были такими как у вас (точки соприкосновения важны. Чем их больше, тем лучше).
Вы молодая женщина и я прекрасно понимаю то, что вам очень хочется секса, ласки и тепла (это естественная потребность нормального здорового организма. Тут стесняться, а тем более стыдится не надо)!
Если вам пока не получается найти вторую половинку, тогда найдите какое-нибудь интересное хобби. Например, рисуйте, лепите, займитесь спортом или запишитесь на танцы. Это нужно для того, чтобы вы не страдали, не мучились (ведь вам хочется секса и ласки).
Искренне желаю вам счастья!
Так у всех бывает. Игнорируйте их, не замечайте, пусть себе ходят. А вы своего обязательно дождетесь!
видимо планка высока