Почему игнор, а не бан?
В переписке с мужчиной получилось, что он читает сообщения, но не блокирует. И не отвечает. Читает когда сразу, когда нет. Ранее была достаточно откровенная и хорошая переписка о том о сём, мне было интересно, человек отвечал вполне емко, беседы были на разные темы, было одно но: какая-то грубоватость наряду со всем. Типа: не нужны эти комплименты, они расслабляют только; так, понятно все, я думал ты разбираешься; проехали; а чо мне сюсюкаться; ты рассуждаешь как 17-летняя; меня раздражает твоё мышление; ну и? Чо?; итд. Хотя человек вроде развитый. А потом я разозлилась и сказала ему, что давай ты другой немного тон подберёшь для бесед, а то как в военкомате и вообще если тебя бесит что-то, то это не со мной тогда откровения в таком виде. С тех пор человек не отвечает на сообщения. Но читает. И не блокирует, хотя меня уже разбирает и я часто просто пишу ему мысли вслух в надежде на его реакцию. Я в таких случаях обычно отправляю в бан когда достают. А здесь игнор но без бана. Цепляет очень. И так-то был к нему интерес, а после этого вообще огромное желание дальше общаться. Вроде по делу ему сказала, попросила в его же манере - сменить немного тон. А он просто теперь игнорит. И не банит в ответ на мой ‘поток сознания’) Почему?
Не понял чОт до конца, вы ток в сети общались и всё?! Ну не отвечает и чО?
Человек еще не решил, стоит ли продолжать общение. Вам бы тоже надо остановиться и сделать паузу. Вот тогда все и будет понятно. Удачи!
Модератор советует; Некультурно говорить подЖИДать, надо — подъЕВРЕИвать! за подЖИДАть можно и в бан.... проевреевать....
Вероятно человек семейный, с отличным отношением и любовью сженой и детьми. И Вы ему, как женщина неинтересны. Просто он подобной перепиской и сидением в соцсетях занимает своё свободное время. Да и Вы, вероятно, не одна у него в корреспондентах.
А может готовит какой-то труд по философии или психологии.
Это же виртуал!
У него принцип - "дрессировать" вас под себя
Зачем так себе жизнь усложнять...
Так он вас наказывает (игнор), чтобы вы осознали свои ошибки. Вы именно ВЫ, а не ОН. Поняли своё место - внизу у ног Великого Человека. И ждёт извинений за ВАШУ резкость. Равенства тут никогда не будет.
Ваши похвалы он рассматривает как манипуляции. Он воспитан на критике, а хвалят- жди использования (как дурака).
Он ждёт вашей слабины. Изучает, посмеиваясь.
Ставьте его в бан. Он не будет с вами общаться и потоки сознания ваши для него просто инфошум.
люди все разные, данного конкретного мужчину комплименты раздражают
по жизни: мужики чаще сурово игнорируют, а бабы люто банят
Уважайте себя, не пишите ему больше. Может у него в какой то момент интерес появится, вспомнит, напишет. Тогда и сможете спросить у него . А если нет, то стоит оптустить и не вспоминать
Человек просто не пускает тебя в свою душу. Отвянь от него.
Не интересны Вы на данный момент,
а не банит-вдруг взаймы надо будет взять...
Поинтересуйся тем, кто такие психопаты. Кайф он ловит от того, что выбивает тебя из равновесия.
Очень терпеливый мужчина
вы оба страдаете хуийньой
Марина Гончарова
Интеллект налицо
Он тешит своё самолюбие, наблюдая за Вашей реакцией. Лучше не ведитесь, перестаньте ему писать, переключите внимание на других, послушайте от них комплименты, приподнимите самооценку
Алина Орехова
Согласна
Выбирается то, что попроще))
девульке своей почитать даёт, так поржать вдвоём
Как же бесят надоедливые люди.... блин, хватит бегать и написывать мужику. Мешаешь ему пялить других баб. Очевидно ведь, что не нужна ему. Зачем унижаться.... Не проще общаться с тем мужчиной, которому будешь нужна?
Марина Гончарова
И да, бесючие и взбешённые тетеньки поднапрягают
просто ты для него перхоть .. но его забавляет то, как ты перед ним скулишь ...
Он упоминал что-то про развитие. Наверное, это инвалид, и кроме как писать он больше ничего не может. Озлоблен на жизнь, отсюда - грубость. Другой жизни у него нет. Поэтому он читает тебя, а в бан отправлять не хочет! Завязывай с ним. Не теряй голову
Активная переписка -значит тестирование и ты его провалила и стала неинтересна.
было такое писал девушке а она параллельно ещё одному писала
не надо нервы трепать. оставьте его.
Такой характер у него значит
Никуда не денется-влюбится и женится.
Пишите исчо, измором возьмете.
дайте ваш вк я вам отвечу всегда
Может надо просто от него оть####ся, извиняюсь...
Марина Гончарова
С мягким знаком тся/ться здесь. И с твёрдым вначале ёж твою мышь мамзель
Мужик аут, не общайтесь
а за чем вам он? Он вас бросил и у вас самолюбия :"как же так.."
Марина Гончарова
Что у вас с русским
Не хмурь брови из-за ударов рока, упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям.
Жизнь подобна игнору, а бан подобен смерти.
Забудьте про него и тогда избежите бана.
Милая, если это в напряг то какой смысл?)
А ты думала с ним трахаться будешь, члена захотела? Че думаете, только вы бабы типа такие королевы можете отказать мужикам? Игнорите их, не нравятся они вам. Мужикам вы тоже можете не нравится, и идите на...
Марина Гончарова
Ну что ж вы смутились, продолжайте, продолжайте, не смущайтесь
Забить и жить дальше.
радуйся тому, что вообще тебя не послал
Марина Гончарова
Тыкать в другие места отправляйся, а то как бы тебя я не послала, плакать будешь потом
Жанна Абдрашитова
радуйся, что хотя бы шалавы тебе подрочить позволяют в чатике) к полячке приставал, подарки дарил где называл красавицей, что ты её обожаешь, милой, умной девочкой, ахаха) так не дадут тебе, чмошник! ) так и будешь дальше по ночам здесь сидеть в 3-4 часа ночи по своему времени, потому что присунуть не дают) а она, кстати, после 9-ти вечера по своему времени уходит и не отвечает мне больше, прощается, значит без тебя секс у неё есть. обломали тебя, лошару) ревнуй и дрочи дальше, старая сука, не подействовали твои приставания)
Просто слишком большого мнения о себе !)) Забейте на него, эти сообщения только ещё больше поднимают его самооценку, перестаньте писать. И, возможно, он сам вам напишет. Как минимум, его точно будет раздражать то, что вы перестали ему писать, подумает, что потеряли интерес к его персоне, КАК ТАК?!
Это для него развлечение.
Смешно читать, женщины сразу выставили мужика высокомерным манипулятором. Во первых у него свои стандарты, это хорошо, у мужчины нормального должны быть стандарты, должна быть грань дозволеннного поведения и неприемлимого со стороны девушки. Возможно ему просто любопытно о чем вы пишите, наврятли он вам ответит, ищите нового. "почему мы преследуем лишь тех, кто убегает" - опасные связи
Еще все впереди, будет и бан.
Алина Орехова
Думаю, да
Смысла не видит. ты э сама отвянешь
Потому что это пассивно-агрессивное поведение, и заметьте - прием работает, Вы в растерянности, но продолжаете писать, разобраться, в чем дело.
Алина Орехова
Манипулятор наверное он
Олеся Маковецкая
Возможно у человека любопытство и принципы. Не все манипуляторы. Хотя чувак не промах, дисквалификации юзает.
Ему интересно, что-то будешь писать и как реагировать, он злорадствует над тобой.
Марина Гончарова
Да нет, не злорадствует он и я не унижаюсь, там что-то другое. Никак понять не могу что.
В мире столько мужиков, а у вас свет клином сошелся на этом. Найдите другого и не сверлите сами себе дырку в голове такими вопросами.
Жалеют.
Есть же люди .
Потому что админы фигня!
Они никого не банят!!!! Им пофигу! они не хотят тратить своё драгоценное время! Я так думаю если чО!
потому что игнор, это бан)))
Это все бред