Мужчины по каким критериям вы присматриваете себе жену
Лоли
Анатолий Ткачук
7 лет минимум дают сейчас за это дело
Тока на Розовом Ролс - Ройс фантом 1973г выпуска )))
У меня датчик движения срабатывает!
Екатерина Коннова
Оригинально все таки ))))
жена петля на шее.
вчера штук 15 просмотрел- только три подошли, а я ни к одной
по внешним вначале, потом уже смотрим внутренний МИР
по соскам
пока не присматриваю
ум верность доверие и другие фантастические части тела
Чтобы лет было 17 )
девушек я больше люблю чем критерии))
Да, интеиесно! Послушаю мужчин!
адекватности
По критериям отношения к своим будущим детям.
Не умеет разговаривать адекватно, истерит - дети будут психованные. Не умеет готовить - значит отравит и мужа, и детей.
Не умеет соблюдать границы семьи - маман её разрушит семью, в итоге дети опять страдать будут.
Ну, а если и совести у неё ещё нет - то изменит, и будет винить во всём мужа.
Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать. Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмотреть, как каждая ими распорядится. Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон, сделала прическу, пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой, я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться! " Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд, обставила весь дом, пришла к мужику и сказала: "Я хочу, чтобы ты был самый красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка". Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза больше и отнесла их мужику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале. Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой сиськи больше.
Кому какая нравится
по ...остатку ...пристойности ))