Почему хочется уйти из жизни? ..ничто не держит? ..сил нет терпеть этот мир?
...а что дальше? ..опять новая земная жизнь, другой мир или забвение?
В червяка какого-то превратишся, оно тебе надо?
И тебя даже ничего не злит?))))))))))
Юрий Депутатов
...а должно?
ну хуйню хотя бы спрашивать не будешь
А найти себе любимого человека или стать самому любимым?
Кстати, если что, могу не дорого прикрутить отличнейший хромированный крючОк
Юрий Депутатов
...удивительная способность! ..возникает вопрос - куда?
это тебе обратка пришла... за что-то (как вариант)
Не знаю. Но знаю как об этом не думать - еб@шить, с утра до вечера, вкалывать по ч0рному. А если какая мысль в голове появляется - бери внеурочно работу. Как з@ебет, повкалывай еще чуть-чуть, а потом закати Такую пьянку, что бы тебе Бог судьёй был, и сам решил где ты нужнее.. Эт проще, когда твоя жизнь вверена кому-то... Раб божий, слышал? Потому рабство так плохо поддавалось в войне с ним, зависимость от хозяина, страх завтрашнего дня. Обратная сторона свободы. Просто Еб@шьте! И будете здоровы
Юрий Депутатов
...нет веры в Бога
Ничего не держит, и сил нет. И смысла, и будущего. Зачем мучиться себя всё это время, и ждать пока сам скопытишься? Усталость...
Потом? Потом ничего не будет. Это как сон без сновидений. Вечный, но так как ты не осознаёшь происходящего, вечность не будет пугать.
Юрий Депутатов
пустота
Не нашли цели, не нашли смысла и стимула, мотивации существовать
А друга найти не пробовала? Не спарринг-жеребца, а именно ДРУГА, может и жизнь бы поменяла краски и заимела бы смысл...
Вам, бабам, легче кобеля найти, а нам ещё постараться нужно чтоб соблаговолила...
Ольга Матвеева
друг не нужен, нужен хороший товарищь