вопрос к девушкам: такое нижнее бельё вы считаете подходящим для вас? а то
может это вообще не женское, может такое быть или нет?
Тут два варианта: либо это женщина, либо пид#рас)
Мельник Сергей
ну и кто это https://mobile.twitter.com/shadenfm?
Может и мужчина, но с нетрадиционной ориентацией!
да, я такие ношу
Во такие дефчонки носят....

Это женские трусики, но мне такие не нравятся...
Люблю с кружевными вставками...

Мельник Сергей
да, эти красивее
да это старый педофил
как минимум такое ...То что у Вас на фото ...Это для тех кто уже с мужчинами не встречается

Вполне приличные
Как то простоваты
да, это женские трусы.
Это женские трусы по 50 рублей за штуку. Тут одна дама продает такие.
Для меня, нет.
Обычные женские трусы. Точно не мужские, потому что тогда на них была бы своеобразная выемка для причиндала
Мельник Сергей
спасибо, а то я уж испугался...
У меня такие ест трусы, не одни, естественно, и давно, всегда такие беру. Всегда спрашиваю при покупке : это не бабские трусы? Нет, говорят. В разных магазинах покупал.
Мельник Сергей
да ладно не заливай
Ну ей за 40 если она носит такие трусики, да вдобавок вам показала, либо издевается над вами))) Стыдно было бы такое даже примерить, не то чтобы даже показывать)))
Мельник Сергей
не всё ли равно что носить, лишь бы человек был хороший, бывают кстати и у 40-х фигура стройнее чем у 20-и летних
Подумайте о себе и своей проблеме, здравомыслящий человек так Вам и ответил.
Унисекс это! купи и себе и ей таких!
это же не ношеные трусы, а новые с витрины. ничего они не значат
Обычное женское бельишко
Х з, я так хожу, лет с 9-10, главное хорошо стряхивать, тем более, иногда, когда трясешь поссав у самого метро, бабы сбегаются не хуже, чем на такие вопросы.
А не легче было позвонить по телефону и по голосу проверить ?? Алло !
Юрий Чабаненко
Смотри мульт!) завтра жду один хотя бы вопрос.) Доброй.) ночи
Обычное, женское, на каждый день. Но делать выводе о поле человека по фоткам его трусов, как минимум, странно. Их же и в сети можно найти.
Мельник Сергей
ну есть вероятность, что в сети. но очень маленькая. а что бы вы посоветовали для 100% уверенности?
Ты нормальный ))))
Мельник Сергей
кто-то сомневался?
Мне очень нравится такое
да, норм! а что такого?
Ну это обычное женское белье... И у меня такое есть, но для меня оно очень неудобное. Т. к. есть тоненькие резоночки, которые впиваются в кожу. И потом с разными облегающими штанами их становится видно
В полон хорошие и удобные, вот я непонимаю, зачем вообще стринги, это же так неудобно, я считаю все трусы должны прикрывать попу, не врезаться. Ну это смотря кому как...
Иван Шестак
чтобы на обтягивающих джинсах или юбке сзади не было видно лямок от этих обычных трусов, весь вид сзади портится
Как по мне, женское...
Liza Altybaeva
Ты троль века