Если у девушки челюсть нижняя вперед, а она считает это изюминкой своей, она будет нравиться парням?
Если девушка с любой внешностью волнуется только о том как лучше понравиться другим-это плохо кончится. Каждый человек индивидуален и неповторим. Желание понравиться другим будет заставлять девушку строить из себя кого-то ещё и одевать на себя чужие маски тогда в итоге девушка забудет про собственную неповторимость индивидуальность и совсем не заметит как потеряет собственное достоинство. Главное Достоинство человека-это Смелость быть самим собой ни под кого не подстраиваясь и никому не подражая и пусть окружающие воспринимают тебя таким какой ты на самом деле.
Вы про Ксению Собчак?
Надежда Дуванова
нет )))))
Вы прикалываетесь что ли, такое изюминкой считать, если только в шутку конечно
Это не нижняя вперёд, это верхняя назад. Акромикрия (бульдожина) называется.... От степени зависит - если слабовыраженная, сойдёт.
ЧУДО ГЕНЕТИЧЕСКОЕ... О_О
Главное, чтобы рот хорошо открывался. И отрабатывай бездонную глотку.
Это восполнит любой недостаток внешности.
Да ладно вам, лицо смотрится в совокупности всех черт и, возможно, так ей даже лучше. Может именно так, её лицо смотрится интересным и милым одновременно. Пусть считает, конечно
Это предает некий шарм)
Надежда Дуванова
)))))))))
это в физиогномике знак нехороший, значит она неотходчивая и с таким характером, что с ней никто общаться не захочет, но для мужчин - это положительный знак
Надежда Дуванова
почему для мужчин положительный знак?
значит она генетически создана для отсоса (сказал знакомый медик как-то раз про мою подругу)
Некоторых привлекает видимо, хотя если это комплимент то сомнительный
Не думаю
У меня для тебя плохие новости...))
Надежда Дуванова
какие? Для меня?
на вкус и цвет товарища нет
не а че изюминка за-то заметная