Кто растлевает всех девочек до брака, если до 14 лет уже больше 70 процентов растленные, но это якобы табу?
Общество, воспитание в семье и школе, навязанные информационные правила поведения .
Портрет твоих прошлых собутыльников на денежных купюрах!
нечего на зеркало пенять коли рожа крива . Сами себя. Проще всего обвинить общество, школу, родителей и конечно всех мальчиков. Они вот такие плохие, а я хорошая. Все добровольно. Голова должна работать и отвечать за действия человека. Ну а если нет мозгов-считай калека
14 летние мальчики
ну вот и приплыли в европе да и в мире педики а в россии не хотят осознавать педофилия в большинстве, россия похожа на человека который больше всех возникает и больше всех сам же это делает
Фильмы
Как кто? Власти. Они контролируют СМИ и растлевают уже и без того вымирающий народ. А когда нас совсем мало останется страну переименуют в Израиль и всего делов.
Что значит "табу"?
А так, те же самые парни и делают дело. 16-летние парни на ура "отоваривают" девчонок по 14-15 лет.
Сами себя в большинстве случаев и происходит это через экран, тоже самое с пацанам, а уже после эти полные гормонами и головой извращеной фантазиями встречаются, а потом ещё, потом меняются и т. д
Никто никого не растлевает, это y-хромосомные все сплошь похотливые свиньи, девочкам до секса сейчас по барабану. Они учатся, идут в «мужские» профессии, а мужики только и делают что в постель их затащить пытаются, а потом обвиняют их в том, что они якобы все похотливые какие-то. Они любят сначала изнасиловать (во сне, «по уговору», запугивая, спивая девушку), а потом свалить все на неё сказав что это она шлюха, а он святой.