Как найти девушку?

23 а до сих пор без девушки, а весна зараза играется с моими гормонаками чето сыкотно подходить на пофиг и познакомиться, я же девственник, а ещё держит мысль если мне страшно делать заднее сальто то и типо с девушкой будет страшно общаться, типо если я не преодолею страх перед задним сальтом значит и перед девушкой не преодолею неуверенность, я фиг его знает как такая логика образовалась, но со знакомством с девушкой не получается из за того что страшно делать заднее сальто
за симпотичными бегают слишком много парней и по этому у них карона на голове. бомжих пикапь. ты сейчас френдзонишь бомжих а потом будешь в старости с пивом у телика в одиночестве сидеть
Руслан Рыбалко
Лучший ответ
Экsт@зи Girl каких ты предлогаешь, жирных и прыщавых с перхотью? Даже средне сипотные и то тянутся к короне. как найти нормальную среди королев?
да, че за заднее... ты что-то химичишь, друк))
Их много, нитаких нет, учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, из-за этого ,  каждая в сайтах знакомств и в реале уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь, так как каждой необходимо выбирать одного, поэтому важно выбрать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у каждой растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалят семью или отношения от скуки не 1 раз. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к обществу.
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .

Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
⚠⚠⚠
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
Ирина ********
Экsт@зи Girl Я никогда ни кому не нравился и не нравлюсь, я простой парень не богатый, видимо я очень много лет так и не понравлюсь никому
Юля Дмитриева Ты из группы труальфа, или mgtow просто за идею продвигаешь?
В сауну езжай там много женщин на любой вкус.
Только познакомится и никаких невероятных решений здесь нет.
Анна Семенова
ты всегда можешь дать задний ход, не теряй время, знакомься, сейчас есть много социалок для этого
"сыкотно подходить на пофиг и познакомиться"

Подойти и познакомиться - это лишь 10% дела. Нужно потом переписываться, общаться, водить её куда-то (это если ты прошлую ступень прошёл и она согласилась лично встретиться - большинство отшивают уже на этой фазе), дарить цветы и т. д. И только потом, может быть она тебе даст.
Но это вряд ли. Бабы выбирают альфачей только.
Omonillo Raxmonov
Экsт@зи Girl чё так сложно то, заднее сальто и то полегче будет делать
И не найдешь, пока будешь считать девственность пороком. Совет: ищи девственницу, чтобы не профукать свою жизнь. И не надо верить тем кто говорит что их нет, это неправда.
София Негода
Не прняла связи... какое еще сальто? Че за отмазки
Экsт@зи Girl Девушка это последний этап преодоления страха а перед ней стоит заднее сальто, чтобы перейти на другой уровень надо сделаться задней сальто