А мужчины и в правду думают, что они умнее и хитрее женщин?)
Умнее, возможно. Хитрее, однозначно нет.
считаю у женщин тоже должна быть своя Минута Славы не все же время лицом в тапки надо в чем то и уступать и соглашаться ...
Мне всё равно кто тут у вас и с кем меряется пиписьками, тебе стоит запомнить только одно, я в любом случае возьму то что мне надо, то что я хочу. Мужчины думают так.
S_Razinskiy
Пожалуйста, я даже в сторонку отойду))
они не думают, они - знают)
ну надо же вот не знала теперь хоть знать буду только почему то М когда промахиваются не говорят что ребенок не от него хотя сам уже на трезву понимает что проиграл и с Дамой лучше не шутить
Умнее, да. Хитрее, НЕТ!))
Те кто реально умнее, делают вид что так не думают)))
Да)))
S_Razinskiy
Привет)
вот ты за хитростью, какую подлость сейчас подразумеваешь?))
ну, 99,9% процентов сделанного в мире, сделано мужчинами. Так что да.
Нет тишина так думает. Иди полечись.
S_Razinskiy
Лех, я понимаю, что тебе внимания не хватает и все такое, но мне уже надоело твоё нытьё в моих вопросах...
если женщины так думали, было бы еще умнее чем сейчас, но пока думают что умнее, ничего не измениться в лучшею сторону.
главное я сильнее вас)
Так и есть. И спорить с этим глупо.
И еще они думают что могут помочь несчастной с секасом))) Абсолютно бесплатно)))
S_Razinskiy
))
Что не так?)
Начнём с того, что этот сайт разработан мужчинами, чтобы тут тёти писали вопросы :)
S_Razinskiy
Утр боземой))
S_Razinskiy
Ути *
Ты тут стравливает что-ли.. чмошка нах
тут таких можно встретить, что офигеваешь каких кандидатов электрический стул упустил =_=