Вот вы говорите знакомиться с девушками на улице, но как?

К ним подходишь они начинают хихикать и всячески хамить при чём я не о своём примере говорю, а часто такое можно встретить в пикап видео на ютубе. В конечном итоге они всё равно сливают парня, я не про всех говорю, есть нормальные, но большинство же злые
Cthutq Rfhgjd
Улица не лучшее место для знакомства, на мой взгляд. Человек идет по делу, в своих мыслях, а к нему лезут, х. з. че хотят, может облапошить, обокрасть и т. д. Меня всегда напрягало, когда на улице незнакомые подходят, не настроена я на это... С подозрением отношусь к внедрению в личное пространство
Ксения Лямина
Лучший ответ
Ты не слушай что тебе тут говорят
Рома Смирнов
Алексей Толмосов Я в жизни много раз пробовал знакомится, но получал одно хамство, игнор и насмешки
Прочитай Л Лаундес"скрытые сексуальные сигналы" и ты поймёшь как.
P.S не забудьть одеться стильно и выглядеть уверенно, иначе тщетны твои старания
Vladimir Konovalov
При некотором опыте и минимальнейшем наборе мачи количество отказов дачи телефонов составляет меньше 10%!
Тетки дают телефоны легко и непринужденно!
Очевидно, что подавляющее число из них - либо за мужем, либо при своих т. н. "постоянных" парнях.
женщины легкого поведения почти все.
Дают на первом-третьем свидании 100% из тех, что дали телефон.
Ведутся на бабки почти 100% - на мейл. ру или мамбе готовы ехать двигать тазом в области женской промежности в Турцию почти сразу.
Я знакомился в клубах, кабаках, в инете - да!
Но я знакомился в спортклубе, театрах, ленинке, по работе, в горах и самолетах. Итог одинаков.
Только не надо мне говорить, что "не все такие". Дом-2 смотрят 40 миллионов сук. На однотрахниках примерно столько же регистраций. Все находящиеся в пубертатном возрасте самки в крупных городах долбятся на стороне, за редким исключением.
Ильдар Садыков
Альфачам дают только - лишь 10-20% всех мужчин.