Мужчины что не так в девушке?

Почему она одна? Козерог)
В гороскопы верит. Такие сразу отшиваются.
Алтынбек Эназаров
Лучший ответ
ага... понятно... КОЗА... ну во первых дурна собой ,,рисуется,, и во вторых совершенно не умеет готовить !
Даже очень ничего!! Фдубабельная ))
Всё так, но сисек не видно!
Adnane Adnanou
Александр Орлов Фотка такая
Сердце одновременно мягкое и холодное. Не влюбчивая совершенно. Возможно пройдёт ещё несколько лет прежде чем одиночество закончится.
Александр Орлов Ахахпхахаха вот это бред! Очень мягкая я и в каждого второго влюбляюсь парня который малое время со мной. Херовый вы маг
Все очень даже так в девушке, по фиг на зодиак... А почему одна? Не нашла с кем будет не одна... Или он ее не нашел еще... А вообще очень даже соблазнительна)
хз

норм девушка
консультация по вопросу Что не так стоит денег.. 1. Не так -жадная, халявщица))) 2. Не так -не умеет строить отношения долгосрочные.. ей никто не нужен, по хорошему.. Сама себя любит. Мужчины как мужчины мало интересуют. Ей ближе женщины.. там все будет взаимно)))
Эси .
Трусы одевать надо
Ke_Ni_Ya Nur__Va
Все в тебе прекрасно! Будь счастлива!
Я тоже влюбчивый и хочу отношений. Но я разборчивый.
Попробуйте узнать в разделе про астрологию.
Мне вот напророчили, но не тут, что встречу её в 2020м году. Но я всё равно ищу её и жду-с:)
Колготки не надела. Симпотявенькая девчонка))
Александр Орлов А зачем летом колготки?)))
Наверно вредная и проблемная
прекрасная девушка) мило улыбается)
Витя Сметанин
сама значит не хочет
хотя в твоем случае суеверная очень...
Gulzir@ @bilov@
это не козерог, это девушка.
Ольга Мигунова
и сексу)
на всех принцев не хватает. другие ей не нужны. или мужчин мало или заняты
Alisha Acid
Потомучта маленка груди
Джин Крузо
Александр Орлов Такая фотка просто.
женщины-козероги-очень меркантильные женщины
Ирина Моляка
Надо чтобы были волосатые ноги, подмышки и пр.
обычная... каких море.. на долго не цепляет...
Оценивает других только по внешности и по размеру кошелька для покупки себе новых шмоток.
Тоха Котик
Александр Орлов А то что девочка с 6 утра до 3 ночи работала, чтобы купить себе вещи и айфон, вам такое не может быть знакомо? Завистливый вы негодяй