В каких местах для знакомств большой процент однолюбов?)))

без разницы, однолюбом может быть и парень, меняющий девушек как перчатки... а любит одну, но с ней не получается ..страдает и ищет, ищет... а любит одну. Такое часто бывает
Александр Суродеев
Лучший ответ
Ольга Богачева Это надо быть дураком, чтобы вместо того, чтобы быть с одной любимой, менять женщин как перчатки
Айгуль Иматаева Нет, так не бывает :)
Здесь !!
Если ты ищешь настоящего верного заботливого мужчину для семьи то такие места есть подобных людей мало и нужно просто войти в их круг общения.
Это люди высоких моральных принципов. Потомственные кадровые военные которые имеют понятие чести (как ни странно такие ещё есть). Но будь готова к тому что подобный мужчина настоящий мужчина и не потерпит возле себя феминистку качающую права ему проще будет жить одному, и это сила мужчины а не одиночество одинокими бывают только глупые или недальновидные женщины, которые растеряли весь свой запас целомудрия и никому не нужны и даром.
Это религиозные люди, такие тоже есть я сам один из них, не спрашивай почему я тут, тут я потому что подобным тебе нужна поддержка и понимание того что нормальные люди есть. Ну или просто мужчина с высокими моральными устоями для которого семья это ответственность. Но учти чтобы найти такого тебе придется подстроиться под них и их стиль жизни. Если готова дерзай. Послушай лекции Таргаковой и Торсунова о том как найти настоящего мужчину. Они дают исчерпывающую информацию об этом. Ну или свяжись со мной дам направление движения.
ma
maralka_97kz
В любых. Абсолютно все люди - однолюбы ;)
Ольга Богачева Не все. У кого-то каждый день - новая любовь. Кто-то гарем целый имеет.