Бывает ли романтика в отношениях после 26? А то многие хотят сразу в койку, на 3 встрече не переспали всё... пропажа

Потом скажут не совместимы или еще че-нить. Хитро. Чё теперь со всеми спать?
Романтика - романтичным. Возраст этому не помеха. Романтик и в 75 таким будет. А вот почему ты себе находишь конкретных кобелей, подумай сама.
Посмотри Понравится
Лучший ответ
говори сразу дам через год и только на Мальдивах....))))
Алёна Ворвуль
Не забывай, что если каждому давать, то поломается кровать !
Владимир Огай или органы
Владимир Огай Виктор а вобще доставь дело святое а то так можно и загнить
глупость в квадрате.. хочешь спи со всеми, не хочешь -вообще не трахайся пока все не воспалится.. а есть еще один вариант-спать с теми, кто понравился и кого захотелось-не пробовала?
А где знакомишься то? А? Вот с этого и начинай...
Дмитрий Дергунов в вк. Негде больше. На сз не сижу, знакомых мало, на работе одни женщины
И после 36 бывает. Просто вам попадаются такие. Сочувствую.
А Эрмекова
Ну правильно, а чего взрослым людям терять время? И так его не много осталось.
Когда вы сама конкретно влюбитесь, то вам будет не до романтики... сразу захотите в койку...
А ты чё хочешь на халяву плюшки получать и в ресторанах бесплатно жрать? Всё это должно окупаться.
Улугбек Ганиев
Правильно и делают, им что алименты платить потому что "козлами" оказались?!
Sh - Kor - Pion
ну так 2 свиданий что мало?)
Umrbek Shirov
Дмитрий Дергунов смотря для чего встречаться
не с теми встречаетесь

чтобы строить дом нанимают инженера который (знает как) рисует проект, потом ищут строителей которые (зная как это делать) строят дом.

А вот почему то в отношениях все себя считают доками и не зная нихрена сразу прыгают в омут (постель, брак нужное подчеркнуть).

....

Хочешь нормальных отношений учись тому как их создать.

Слушай лекции ходи на семинары, общайся с теми кто счастлив в семье (хотя учитывая что 99% создают их не зная как таких ты вряд ли найдешь. А если серьёзно послушай лекции Таргаковой и Торсунова.
Владимир Огай пойду в Майнкрафт сыграю там много Доске =))))
Алена я так понял ты против Секса да? Хмммм кто тя так обидел? Секс это Норм и приятнои да же Хорошо
Anara Muratova
Бывает. тебе просто 6лядуны попадаются
Sh - Kor - Pion -Вот попадется нормальный алень ой муущщчина с большой буквы тогда другое дело....
они ложатся голые в кровать и трогают друг другу письки. потом вставляют и трут их поступательными движениями.
Ulzada Ermuratovna
Анатолий Николайчук А потом из письки мутная жидкость выстреливает.
А что значит хитро? - если действительно не совместимы. Ну представь тянут резину, откладывают интим, все прекрасно - друг другу нравятся потом доходит до постели и быдыдыщ, не подходите совершенно. Зачем спрашивается столько времени тратили?
Lara Ch.