Девушки, как вы ведете себя если на 1 свидании мужчина не спешит рассчитаться за вас обоих а ждет когда это сделаете вы?

Счет оплачу, подарю этому оригиналу букет цветов и отправлю на такси туда, откуда он прибыл...)
Марічка Стецик
Лучший ответ
Andrey Berezovikov Лучший ответ. Эх надо было так и сделать
было раз заплатила молча, после больше с ним не ходила..
Lazizxon Ahmedov
ДО начала свидания обсуждаю тему, кто за что будет (или не будет) платить.
+ Я по определению могу вытворить всё, что угодно: Мыть посуду в кафе, полы, убирать столы.... (у меня сан. книжка есть!). А тупого халявщика просто выкинут из приличного заведения, и больше вряд ли туда когда пустят. =)
+ Я довольно социально активный человек, так что я очень часто бываю в курсе, где в моём городе можно бесплатно сходить на концерты, на выставки, на спектакли, на прочие мероприятия, и в какое время. За это даже платить не надо! Но можно там познакомиться с интересными людьми!
Пока откровенно отмороженных мужчин я ещё не встречала. Я просто не пойму мужчину, который приглашает на свидание, и потом отказывается платить. К слову: меня дома нормально кормят, так что чаще я бываю сытой, а не голодной, нет нужды тащиться мне в кафе, с целью что-нибудь пожрать. Максимум кофе/чай, а это не стоит запредельных денег. =)))
Олеся Мосина
Такого не было
Алиса Шумская
Я не хожу на свидания)
А на счёт оплачивать, если мужчина пригласил туда, где надо оплачивать, то он и оплачивает)
будем сидеть до закрытия, пока он не растележится заплатить за двоих. кто пригласил, тот и платит. это этикет обязывает, не нужно выдумывать новые правила. да и вообще проще ничего не заказывать, на первом-то.
Кристина
Светлана Александрова Вы будете тратить только на ожидание, чтоб заплатили, своё драгоценное время ?)))
Не встречала таких)))
Наверно везучая)))
Но если б такое случилось... рассчиталась и ушла)) а его б вычеркнула)))
Владимир Тетунашвили Ты наверное оч. симпатичная, а на ответах в субботу вечером сидишь из принципа.
Я один раз только такое видела. Давным - давно. Так я расплатилась за молочные коктейли и ушла себе.
Коктейль, кстати, был очень вкусный. А мужик был ЧМ@, ещё и с мааамой жил и было ему под 30 уже.
Real Focha )))
Алиса Шумская Ну и зачем с такими ходить на свидания, чего ждать ?
заплачу и за него. И это будет наша с ним единственная встреча
Gulden Kenzhegalievna
Вообще-то на первом свидании счёт нужно было разделить пополам.
Знаете, одна женщина рассказала, как поступает в подобных случаяъ, точнее, как она ИЗБЕГАЕТ ПОПАДАНИЯ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ.
приходя на первое свидание с мужчиной, от которого она не уверена, чего ждать, она на ухо говорит официанту: "Раздельный счет".
И просит только кофе с пироженкой.
Если мужик совестливый, и готов оплатить ее закусь - очень хорошо (но она все равно платит сама), просто говорит - ну, в следующий раз мы встречаемся как уже хорошо знакомве. поэтому платить будете вы"
А однажды ей попался наглый халявщик. Нажрал на несколько тыщ, а потом - "ой, я кошелек забыл". Думал, она тут же за него заплатит. Она подзывает официанта, говорит: раздельный счет, как я и сказала", платит за свое кофе и уходит, оставляя халявщика расплачиваться самого за себя...
Жадыра Алиева
Заплачу за него, без вопросов. А дальше в ЗАГС.
(This is trap bro!)