1. умную
2. красивую
3. девственницу
4. добрую
5. открытую
6. честную
7. порядочную
8. с большой грудью
9. кудрявые волосы, блондинку
10. высокую
11. кареглазую, голубоглазую
12. не пьющую и не курящую
13. послушную
14. романтичную
15. нежную
16. целеустремленную
17. чистоплотную
18. богатую
19. веселую
20. мудрую
Где найти такую девушку?
Они везде, только стоит приглядеться повнимательнее.
это моя жена)))))
В роддоме. Правда, 18 лет придется под себя ее воспитывать
1 Умную - невозможно, миссия невыполнима, даже Том Круз не справится, дальше не читаем
есть фирмы по производству силиконовых дам. они могут сделать такую)
Ищи повзрослевшую красную шапочку!!!))) Описание почти совпадает...)))
А глаз один карий, другой - голубой?)
*Удачи в поисках) И никому не рассказывайте, где и как найдете. А то что потом обычные девушки делать будут, если от них все туда ломанутся?))
Я смотрю — ты тоже, как и я, засиделся в девках. Вот станешь старпером — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо не сковать: металл пипирки окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Сдается мне, что ты, скорее всего — застенчивый чел: типа — ботана. Немного боишься, что при знакомстве получишь отказ — вот страх твой, и ищет внешние причины неуверенности. На самом деле, все дело — в тебе. Будь тверже в своем желании: девушки любят уверенных в себе парней, даже — немного нагловатых. Ты мастурбируешь, небось? Не отвечай, итак ясно, что — да. Однако, онанизм — не порок, это — хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием.
Это 20 разных девушек!
это резиновая кукла на фантазируешь ее такой и будет
Прочитала, по смеялась, и на что ты то ей нужен)))))
Ulan Rakhimov
я единственный в своем роде, можно сказать это мое зеркальное отражение, если прибавить еще с десятка два пунктов
Таким ты не сдался)
Ulan Rakhimov
тебя забыть спросили