В каких случаях мужчина предлагает себя в качестве спонсора?
Когда нет уверенности в себе ...Я знаю одного индивидуума которы ради понтов в долги влез . Но там вообще тяжёлый случай ...
Когда кроме денег он уже ничего не может дать женщине!
Во- многих случаях
либо когда он на этом обогащается, либо если ничего другого он предложить не может
папик или альфонс завлекает..
если не может предложить себя в качестве единственного и любимого)))
Когда есть что спонсировать и секса очень хочется!
Когда уже приспичело!
Если обещал в ресторан сводить. Обещал - выполняй.
Спонсором семени)))))
Если он рыжий или лысый.
При неравенстве позиций: он имеет деньги, заинтересован в ней, она материально плохо обеспечена но может найти кого-то другого.
Рассматривающий женщину как товар.
Когда деньги некуда девать
В разных. Все нужно перечислить
не имеет прав ни в каких случаях!
когды денюг некуда девать
Когда он может себе это позволить)
Когда он очень богат и очень стар, когда нет ни единого родного родственника...
тогда когда папа богатый
Когда бесплатно ему не светит.
на работу принимается сотрудница,
рабочий день, страховка, отпускные,
в общем всё ,как положено....
рабочий день, страховка, отпускные,
в общем всё ,как положено....
деньги есть времени нет
Если у мужчины нет ни ума, ни красоты, ни силы, единственное что такому "неудачнику" может помочь, это наличие денег и умение договариваться с людьми, всё.
В случаях, когда ему нужен исключительно хороший эскорт сервис.
случай один ..значит будет с Вами жить... и никак не один... а впрочем решил Вас купить, чтобы руки свои потом умыть... (((
В брачном случае
1. Много денег
2. Мало времени
3. Стоит
2. Мало времени
3. Стоит
:) фантазии... рождённые сми...
Если вы нравитесь ему! Ну а дальше зависит от меры его испорченности!
Держите карман шире! =Р
Только если есть какой-то интерес, выгода, превенции
Когда он-нормальный мужчина. И помогает женщине.
Когда умеет быть благодарным. Держаться надо за такого!
в случае если он был с аленьей прошивкой изначально, а потом внезапно разбогател. Бабы для него всё, и ему некуда больше вкладывать свои деньги))
когда он стар, а хочется молодую например
Надежда Лемешевская
молодую шкуру разве что)
Два варианта : либо ему это нравится, либо в качестве платы за секс
Надежда Лемешевская
секс должен быть бесплатным
Когда он в плохой форме но при деньгах. А его "объект" - молодая слапдкийперсик девица.
Рабига Мырзаханова
не обязательно чтобы он был в плохой форме
Исключительно потешить свое самолюбие, ну и секс никто не отменял!
Пример: олигарх и секретарша . Доп. Услуги и деньги ваши.
Стремление покровительствовать. Это тоже повышает самооценку.
думаю, когда - 1 он не может много)) 2 - когда у него есть жена 3- когда он не хочет жениться, но девушка его у окошка ждать не собирается.. и у всех свои причины)))
если он урод и ему за бесплатно никто не дает то он готов платить из своей пенсии по группе может инвалид на рожу . перекошена тока и остается что спансировать девок
Если мужык куколд
А чего русский язык коверкаешь, обезьяна?
...когда деньги легко достаются!