Бедные мужчины у кого нет денег, но есть ум им ещё обиднее что красотки не смотрят в их сторону..

И как такие выживают?
Самал Маутеева
женятся на немоделях
Наталья Старикова
Лучший ответ
Большая часть фиф-содержанок как с конвейера со своими губищами с филлерами, накаченными задницами и мозгом-калькулятором. Если эти мужчины умны они наоборот рады, что избежали интереса со стороны этих девиц с холодными сердцами.
Алина Панова
одним умом ребенка и любимую не накормишь
Умным мужчинам накакать на красоток. Они всегда пользуются успехом у них.
Василий Пак
Смотрят. Тем более что проблема одиночества для девок всегда актуальна. Тем более в наше время полной социофобии.
Алексей Гайсин
Если у мужчины есть ум, он всегда будет с красоткой и с деньгами, именно потому что он умный . И жена умная и красивая, и любовница молодая красотка .
Есть пословица, кто смел - тот всё съел .
А только неспособный, всегда ноет и злится . У него виноваты все и девушки не такие то страшные, то проститутки, и деньги это "зло" потому и нет у него этого "зла" у козла, а он всегда хотел быть бараном. То жизнь не такая, и к нему повёрнута задом, вообщем виноваты кругом все, но не он сам .
Виктор Мезгов.
А не обидно ли что "красотки" смотрят не на тебя а на твои деньги и все что им нужно это деньги а не ты сам? Вот где настоящая беда. Жить с мразью под одной крышей, иметь от мрази детей, но это все равно мразь которая тебя использует как банкомат и деньги единственная причина почему эта мразь засыпает рядом каждый вечер. Но в действительности это чужой человек и змея. Что должно быть в душе у такого аленя, какая чернота и бездна сатанизма что он соглашается на такое к себе отношение как к дерьму?
Самал Маутеева У вас прям крик души, валерьянки?
у меня нет денег и ума. А бабы меня содержат. Угадай, почему?
Никто не знает. Но, судя по всему, неплохо.
Rasull.92 K
Вот спрашивал за сколько можно продать авторское право на доказательство Теоремы Ферма. Но Ответах серьёзных ответов не было.