Как найти девушку и не быть оленем?

То есть как можно меньше за нее платить, вкладываться, так как женской психологии тот кто вкладывается, дарит подарки, цветы, водит в ресторан, за все платит - тот нуждающийся, а главный тот, кто приникает (а по природе должен мужчина быть главным). От того, что мужчина вкладывается, у него и сексуальная активность слабая, т. к. он в подчиненном положении и девушка не испытывает сильного влечения к такому мужчине.
Хочу подчеркнуть - мне совсем не жалко денег на цветы, рестораны и т. д., но практика (и лично моя и не только) показывает, что все это бестолку, а что делать, если так принято. С другой стороны девушки обижаются когда парень не приносит цветы, не ведет в ресторан.
В общем замкнутый круг.
В каждом мужчине есть биологическая прошивка самца.
Так вот когда мальчик растёт, взрослеет . Ему обществом внушаются шаблоны поведения с противоположным полом и они как показывает жизнь в корне ошибочны.
Всё просто, "нужно сбросить биос на заводские и перегрузить".
Вы будете удивлены, женщины создания инстинктивные и вам просто достаточно научиться не понимать женщин, а понимать свои инстинкты и доверять им.
Смотрите как в древности вёл себя мужчина -добытчик. Он притаскивал добычу и вручал женщине, в свою очередь требовал от женщины выполнять обязанности, что считал нужными для дома и детей, для себя, для своего самочувствия и здоровья. Ведь больной охотник завтра мог и сам стать добычей, тогда вся семья погибнет от голода. Другими словами, сначала наедается самец, а его семья по остаточному принципу. Так вот, и тогда и сейчас женщины выбирают мужчин у которых остаток достаточный, что бы удовлетворить природные потребности в еде и крове её (в период беременности) и будущих детей.

Ленивые люди были во все времена. В наши дни, ленивая жена как правило замужем за оленя.
Гульзада Майнаева
Лучший ответ
Ты где такой х**ни набрался, парень???
Олег Прохин
Судя по твоим рассуждениям, ты и так олень
Вова Сахно
Владимир Комков Поэтому я и спрашиваю.
Найди но не трать на неё много, больше будет уважать
Олень это благородное животное, алень это лох который прогибается под других. Пишите правильно. Вбей себе в голову что женщина нам не принадлежит. Почему ты выкладываешься в машину. в квартиру, в себя, это все твое по праву и никуда не деться. Почему ты обязан вкладываться в девушку, которая тебе не будет принадлежать. То что говорят так принято, но тогда надо разводы отменить, и после загса женщина становиться собственностью, а так это получается не честно. Если у нас равенство, тогда и она должна мужчине цветы дарить и в рестораны водить, у нас же равноправие. Но все это конечно так, но очень трудно переделать старый стереотип, который по сути своей потерял смысл. Поэтому когда познакомился, делай акцент на то что, кто приглашает, тот и платит. Либо если ты платишь, то она обязана во всем тебя слушаться как в старые времена, об этом можно договориться изначально в отношениях.
Лилия Гринева