Почему, после 30 тетка не котируется у мужиков? Или смотря как выглядит, какая фигура, и образование?!
или все еще патриархат и баба- Инкубаторс?
с чего вы взяли? мне самому 30 лет)
Тебе самому сколько лет? (
Александр Гибнер
а мне тут сколько?

да ладно. некоторые тётки за 30 сейчас выглядят лучше разжиревших на гамбургерах школьниц
35 Даме утром в переполненном автобусе посмотрев на нее с декольте просто открывают рты - Дама следит за собой и не позволяет фамильярности
Для каких "мужиков"? Которые ещё в школе учатся?
Ухты, мы вышли из бухты, а я и не знала, вот это новости...
Всё котируется. Это местные старперды тут строят из себя олигархов, которых окружают одни 18 летние модели.
откуда такие стереотипы?
Потому что подсознательно мужчина тянется к молодой. Молодая, значит здоровая и может выносить детей. Это инстинктивно. Девушкам нравятся постарше, так как старше, значит опытнее и больше вероятность, что сможет добыть ресурс.
После 30 уже начинается увядание. Женщины ведь стареют быстрее мужчин. И хотя некоторые женщины, говорят, что мол, они и в 45 выглядят лучше 20-ти летних, но на самом деле, природу не обманешь. Кроме того, рожать после 30 уже довольно рискованно, и если мужчина хочет ребёнка, он скорее всего, найдёт кого-то помоложе.
И наконец, третья причина, это то что, большинство женщин за 30 уже являются РСП.
Потому что уже старая. Да и инкубатор уже барахлит конкретно.
Блин, вот ты тупая просто... чесслово)))
Уели меня эти твои 1001 вопросы)))
Смотря как выглядит, и фигура в том числе.
Если девушка здорова, то и после 30 родит, и здорового родит.
А насчет образования... По моим наблюдениям мужикам все равно какое у женщины образование, по крайней мере абсолютному большинству
В мои 38 меня девушкой называют)) Сыну 13- незнакомые иногда сразу думают, что он мне брат. Похож на меня.