Как считаете не жалеть? Удалять из контакта? Ваше видение со стороны, какая реакция будет?

Долго за мной бегал мужик, я его отшивала. Ни цветов, ни подарков постоянные смс с желанием встретиться и т. д. Прошло много времени со дня гпшего знакомства а именно с 2013 года. Каждый день звонил, писал, звал встретиться. В общем писать тут долго. Стала замечать что пишет, пишет, встретимся потом пропадает. Семьи нет, девушки тоже. Эти пропажи всегда бесили но вида не показывала. Совершенно случайно наткнулась на фотку знакомой, поставил ей лайк, мне даже не ставит. Я психанула и удалила его из спичка друзей. Больше 4 месяцев висел в подписчиках, поздравлял и с днем рождения и с 8 марта. Я динамила. Потом вовсе объявился снова, писал, снова прислал заявку в друзья, я добавила. звал встретиться, раз, два, три. Я находила причины специально чтобы не идти на встречу. Потом когда написала что возможно перееду в другой город, совсем заглох. В друзьях у него нашла девку младше меня, у неё своя машина, открыла свой мини магазин одежды, занимается наращиванием ресниц. Тоже нашла лайк на фотке от него. Я накрутила уже что он с ней, хотя ну это же не факт.. Вы знаете, он меня бесит.. Сколько он мне пел на ухо что он хочет быть со мной. Я в шоке, слезы наворачиваются. Да, она стмпотичная. Я далеко не страшилка. Сейчас снова думаю удалить вообще без объяснения причин, но метаюсь что мало ли это все не так как я думаю и может он вовсе ждёт моего сообщения, я ему намекала что знакомств с мужчинами много)
Сергей К
Вы оба дурные и только сажаете друг другу нервы. Этот человек не выглядит серьёзно, мне кажется, он по жизни будет так же тупить и трусить. Даже и хорошо что он вас подбешиввет, а не нравится, влечёт и не имеет много общего. Было бы болезненнее влюбиться, а потом понять что человек не стоит серьёзных отношений. Мужчина должен быть активнее и изобретательнее на красивую романтику, а не просто написывать по сто лет в ВК. С другой стороны вы его ревнуете, и тут одно из двух: или вас бесит что поклонник недоигрывает свою влюблённость в вас и посмел смотреть на других, или вам совсем уже отчаянно одиноко что на безрыбье и его можно поревновать. А в чём проблема встретиться? Не хотите встретиться вообще- баньте. За столько лет вы бы встретились если бы хотели. А хотите- идите на публичное мероприятие: в музей, на выставку, только не кино или концерт, где надо сидеть рядом, и не кафе, это не то, и если человек не понравится, то там не будет возможности сбежать. А сбегать на первой встрече порой очень нужная возможность, вы же не знаете что он из себя представляет в живую, может он ведёт себя как бухой даун даже на людях.
Василий Коджебаш
Лучший ответ
Ты дура? Плакать из за того что он поставил лайк девки, это вообще без мозгов надо быть. Лайки ничего не значат. Скажи прямо что тебе это не нравится. То что он пропадает временами то это уже серьезнее проблема. Деточка тут больше дело в тебе, он тебе нравится) если тебе на него плавать было то б ты из за него не плакала, и не давала б ещё шансы. Ну раз он тебе не безразличен то обговори с ним нюансы, что за глупые девки, обижаются и молчат а мужикам гадай из за чего обиделась.
Ему пофиг так же как и тебе.