Запуталась в жизни... не получается ничего...

Работаю мастером маникюра, живу с мамой, мне 20 лет. Не могу никого встретить. Мужчин вокруг меня нет вообще. Хотя я вроде не страшная... (фото прилагаю). Выучилась на юриста. На работу не берут... никуда... хотела в органы... я запуталась не знаю что делать... нигде себя не вижу в другом направлении... хочу форму со званием... а девушки клиентки пьют из меня кровь, и только и твердят что я все не так делаю по жизни, никакой поддержки, одно осуждение... стоит ли жить? Ради чего???
Вера Десна
нет, вам, извините, не 20 лет уже давно...
Ирина Сафарова
Лучший ответ
Вера Десна Вам паспорт сфотать что ли?)
А девушка красивая, жаль не моя!
Точно 20 лет? Или 18? Или уже за 35?
Ключевая фраза-то: "кабы мне бы мужичка бы...."
Что это значит: нет мужчин вокруг? Вы же не на Луне живёте!
Если 18-20, то какого Вам мужичка? В очередь! =))
Ну да, красивая, а чего тебе втемяшилось с этими органами? Юристом можно не только в ментовку, на предприятие какое нибудь например...
Можно подумать в росгвардии много получают, только если продажные твари там бабло рубят. Туда идут те кто работать не умеет и не хочет
Crazy Joker
то тебе 20 то 18... определись уже ) трололо
Вера Десна Мне 20. Вам паспорт скинуть?!
Попробуйте разобраться в себе, для чего живёте. Почитайте книги о том, как устроен мир.
У меня был период, когда я растерялся и не знал зачем живу.
Мне помогли эзотерические знания. Я понял кто я, зачем живу, и как примерно устроен мир.
Ещё мне очень помогла астролог. Помогла разобраться в себе, в профессии, в личной жизни.
Сейчас многие начинают просыпаться и искать смысл жизни.
Вот ваша слабинка и вылазиет наружу. Сильной надо быть!!! Выше нос.
то 18, то 20, а по фото все 30. и о чем вы вообще, о работе или о мужиках
тут каждый судит по себе, не слушай этого зажравшегося мента ты и так не плохо зарабатываешь, тут дело в другом, окружение у тебя женское, больше будь на людях, в парке может кто нибудь подойти, в кафе ...чашку чая возьми и сиди.... есть вероятность что уто нибудь подойдет, только не вздумай на сайте знакомств сидеть.... погубишь молодость
Довольно милая внешность, охотно верю, что вам 20-ть. Всем придурошным не наотвечаешься. 6000 за 1.5 дня тоже надо умудриться заработать. А спустить их на рынке каждый дурак может. Это как же надо жрать
Вам всего то 20, все хорошо будет, 6т. р. за 1,5 дня это хорошо. А клиенток не слушайте, они чушь несут. С внешностью все шоколад.
самая распространенная зарплата в России -- 17 тысяч рублей в месяц согласно данным Росстата.
60 тысяч в месяц -- это очень много, будьте довольны, вы попали в 10% россиян с самыми большими доходами.
поэтому об увеличении доходов можно больше не думать.
думайте о смысле жизни... то есть, делайте...
Симпатишная))
❝сказал что 6 тысяч за 1,5 дня это не деньги.. ❞
я смотрю, гвардейцам то некуёво живётся на Руси....
Калькулятор в голове выключи и будь проще...
Проблема ваша не в том, что "не получается ничего", а в том, что вы слишком слушаете, что говорят ваши клиентки и их мужчины. А кто сказал, что они вам добра желают? И неужели мнение окружающих действительно так важно? Никто из них вашу жизнь не проживет, а обсуждать и осуждать будут всегда. Откуда взялся пессимизм? В конце концов вам всего 20, а у вас уже юр. образование, вы работаете, ни у кого на шее не сидите. По специальности работа найдется, никто сразу не становился генпрокурором, все, даже самые успешные люди, когда-то начинали с нуля и набивали шишек. Все наладится, главное не опускать руки. И в личной жизни тоже.
Ну 20 лет это слишком рано чтоб отчаиваться, это я вам точно говорю. Работу продолжайте искать, пробуйте в гос апарат.. и вам нужно хобби, пусть будет спорт зал, там и мужчины есть . Не падайте духом )
тебе не 18 а 20 и я более чем уверен что весь твой воображаемый мир у тебя в голове в котором ты принцесса и вот вот встретишь принца на белом коне и заживешь как в сказке потихоньку выветривается и ты сталкиваешься с реальностью в которой ты совсем не красотка которую все хотят а такая же как и все и спросу на тебя нет