Запуталась в жизни... не получается ничего...
Работаю мастером маникюра, живу с мамой, мне 20 лет. Не могу никого встретить. Мужчин вокруг меня нет вообще. Хотя я вроде не страшная... (фото прилагаю). Выучилась на юриста. На работу не берут... никуда... хотела в органы... я запуталась не знаю что делать... нигде себя не вижу в другом направлении... хочу форму со званием... а девушки клиентки пьют из меня кровь, и только и твердят что я все не так делаю по жизни, никакой поддержки, одно осуждение... стоит ли жить? Ради чего???
нет, вам, извините, не 20 лет уже давно...
Вера Десна
Вам паспорт сфотать что ли?)
А девушка красивая, жаль не моя!
Точно 20 лет? Или 18? Или уже за 35?
Ключевая фраза-то: "кабы мне бы мужичка бы...."
Что это значит: нет мужчин вокруг? Вы же не на Луне живёте!
Если 18-20, то какого Вам мужичка? В очередь! =))
Ну да, красивая, а чего тебе втемяшилось с этими органами? Юристом можно не только в ментовку, на предприятие какое нибудь например...
Можно подумать в росгвардии много получают, только если продажные твари там бабло рубят. Туда идут те кто работать не умеет и не хочет
то тебе 20 то 18... определись уже ) трололо
Вера Десна
Мне 20. Вам паспорт скинуть?!
Попробуйте разобраться в себе, для чего живёте. Почитайте книги о том, как устроен мир.
У меня был период, когда я растерялся и не знал зачем живу.
Мне помогли эзотерические знания. Я понял кто я, зачем живу, и как примерно устроен мир.
Ещё мне очень помогла астролог. Помогла разобраться в себе, в профессии, в личной жизни.
Сейчас многие начинают просыпаться и искать смысл жизни.
Вот ваша слабинка и вылазиет наружу. Сильной надо быть!!! Выше нос.
то 18, то 20, а по фото все 30. и о чем вы вообще, о работе или о мужиках
тут каждый судит по себе, не слушай этого зажравшегося мента ты и так не плохо зарабатываешь, тут дело в другом, окружение у тебя женское, больше будь на людях, в парке может кто нибудь подойти, в кафе ...чашку чая возьми и сиди.... есть вероятность что уто нибудь подойдет, только не вздумай на сайте знакомств сидеть.... погубишь молодость
Довольно милая внешность, охотно верю, что вам 20-ть. Всем придурошным не наотвечаешься. 6000 за 1.5 дня тоже надо умудриться заработать. А спустить их на рынке каждый дурак может. Это как же надо жрать
Вам всего то 20, все хорошо будет, 6т. р. за 1,5 дня это хорошо. А клиенток не слушайте, они чушь несут. С внешностью все шоколад.
самая распространенная зарплата в России -- 17 тысяч рублей в месяц согласно данным Росстата.
60 тысяч в месяц -- это очень много, будьте довольны, вы попали в 10% россиян с самыми большими доходами.
поэтому об увеличении доходов можно больше не думать.
думайте о смысле жизни... то есть, делайте...
Симпатишная))
❝сказал что 6 тысяч за 1,5 дня это не деньги.. ❞
я смотрю, гвардейцам то некуёво живётся на Руси....
Калькулятор в голове выключи и будь проще...
Проблема ваша не в том, что "не получается ничего", а в том, что вы слишком слушаете, что говорят ваши клиентки и их мужчины. А кто сказал, что они вам добра желают? И неужели мнение окружающих действительно так важно? Никто из них вашу жизнь не проживет, а обсуждать и осуждать будут всегда. Откуда взялся пессимизм? В конце концов вам всего 20, а у вас уже юр. образование, вы работаете, ни у кого на шее не сидите. По специальности работа найдется, никто сразу не становился генпрокурором, все, даже самые успешные люди, когда-то начинали с нуля и набивали шишек. Все наладится, главное не опускать руки. И в личной жизни тоже.
Ну 20 лет это слишком рано чтоб отчаиваться, это я вам точно говорю. Работу продолжайте искать, пробуйте в гос апарат.. и вам нужно хобби, пусть будет спорт зал, там и мужчины есть . Не падайте духом )
тебе не 18 а 20 и я более чем уверен что весь твой воображаемый мир у тебя в голове в котором ты принцесса и вот вот встретишь принца на белом коне и заживешь как в сказке потихоньку выветривается и ты сталкиваешься с реальностью в которой ты совсем не красотка которую все хотят а такая же как и все и спросу на тебя нет