21 век. На смену рыцарей и принцев пришли.. Гомосексуалисты, садисты, альфонсы, мошенники, алкоголики, наркоманы,

женатые, нарциссы, асексуалы, импотенты, бабники, сектанты, тунеядцы, шизофреники, извращенцы . Кого забыла упомянуть ?)))) Уже о внешних "особенностях" молчу. Прям не знаешь кого выбрать, глаза разбегаются -куда не глянь))) У кого тоже так, девочки ?
Рыцари? 99,9% были рабочими мужиками (ну или простыми солдатами)
Дима Сергеев (Бик)
Лучший ответ
Данила Крепышев Сейчас нет и того
а сама то чьих кровей будешь прЫнцесса ?
мои глаза устремлены на тех, кто похож на меня. А во мне нет ни одного из ээтих качеств. Мужчина должен быть физически противополложностью женщине, а характером похож
Liliana Ionashku
ну ежели Мы рыцарей ждём то конечно … так то есть и обычные - мужики, хотя наверное попадаются, всё реже и реже, но всё больше 3,4здабы -рукожопые, ой т. е. блогеры
Анна Чаусова
Не может быть, чтоб все они набросились на вас одну)
Олеся Речкина
Данила Крепышев Боже сохрани!
Ты себя то в зеркало видела страшила?)))) Ой мама, ржу))
Владимир Ярцев
добавь. - истерящие . рукожопики
Данила Крепышев Садисты и тунеядцы это не то?
я не думаю, что вам бы понравилось общение со средневековыми рыцарями)
Vano Shilenko
Фригидные, эгоистки, на шее сиделки, давалки, изменщицы, замужние, рсп...
Нина Очнева
Данила Крепышев Теперь сверь мой список со своим и почувствуй разницу, с твоим ещё можно жить, а с моим лучше быть одной, зато живой))
Слова РСП, которая нахрен никому не нужна
Ольга Ефимова
у вас хоть выбор есть
"женатость" вообще самое страшное уродство...
Данила Крепышев Ну не знаю среди всего что я перечислела мне кажется это прям небольшой недостаток ))
Сексисты, трансексуалы, трансгендеры.

Всё это было всегда (за исключением трансгендеров) просто раньше мы с таким не сталкивались из СМИ, а люди, что были рядом НЕ говорили о своих особенностях, т. к. не зачем. Все ярлыки придуманы обществом для его же безопасности, т. е. раньше человек не мог реализоваться или же получить помощь, лечение, коррекцию.

Рыцари и принцессы это меньшинство средних веков. При чём тут 20 век? :))

Вам бы как женщине радоваться, что имеете право на образование, ОК, и т. п. :)
Данила Крепышев ОК это что? Да я просто ржу, воспринимаю жизнь с юмором
Справедливости ради: рыцари и принцы тоже зачастую были извращенцами, насильниками, и может быть наркоманами и альфонсами тоже нередко. )) То есть это было во все времена. Сейчас просто у большего процента населения появилась возможность сидеть на шее у родителей или работать через пень колоду, или жить на доходы от квартиры, которую его дедушка НКВДшник получил, выбивая золотые зубы у заключенных в лагерях. Поэтому сейчас это более заметно стало. А так вообще это зависит от конкретного человека, а не от эпохи, со сменой эпох только колорит немного меняется.
Данила Крепышев Возможно, но и с цивилизацией и больше разновидностей деградантов тоже растет, больше так сказать возможностей для творчества
Данила Крепышев Ну я имела в виду времена СССР, всё же женщин ценили больше и секс после свадьбы практиковали чаще, а сейчас секс до свадьбы и вообще ее отсутствие стало чем-то обыденным, поэтому женщина как вид не ценится, ведь даже чтоб гены свои продлить есть услуги суррогатного материнства
ой-ой-ой! слава Богу, я только женатых встречала в этой жизни!!!
Данила Крепышев Это самые безвредные из тех что есть
Данила Крепышев Если даже садисты, то это достанется всё жене
Однакож знакомиться, понравиться пытаетесь с нами и нам а не с девочками)))))
Пародокс...
Нургали Тагаев
Данила Крепышев Физиология требуют
Умеете вы от себя оттолкнуть,, как вы еще живы )) с такими мыслями`всех вышеперечисленых родили женщины и их же такими сделали, ужс или вы хороший троль)))
Данила Крепышев Констатирую факты
Данила Крепышев Тролль это вы, а я реальный человек, то что я для вас страшная и непонятная уже это выяснили, на вкус и цвет, идите дальше, лесом
это правда
Ринат Мусин
а если совмещать по 5-6 этих качеств?
Какося ***
Данила Крепышев И такое бывает? ))
Не суди да не судим будеш.
Elli Echelon
"Красота - в глазах смотрящего.. " )

Ты кстати по "бабкам" ходить не пробовала ?
Данила Крепышев Главное не пелена . Не розовые очки .