И в 41 год не поздно жить…
У Вас дети взрослые и (надеюсь) самостоятельные – попробуйте пожить для себя!
Люди, о которых Вы говорите – их, увы, большинство. Но попробуйте поискать… хороших и свободных людей ОЧЕНЬ МНОГО, я это знаю точно – потому что плотно с ними общаюсь, ведь «подобное ищет подобное» .
Если Вам на сайте знакомств написала сотня мудаков – это не значит, что все такие. Это значит, то Вам надо искать самой, проявлять инициативу.
Я со своей женой познакомился через Интернет потому, что ИСКАЛ. Был на 6 сайтах знакомств, ежедневно писал минимум 10 понравившимся (именно по анкете) девушкам, долгое время переписывался, на встречу не торопился, чтобы лучше узнать человека. В итоге, когда пообщался таким образом с 3 тысячами девушек, встретил свою жену, мы очень счастливы, живем душа в душу и не ругаемся.
Мои рекомендации – не относитесь к человеку лучше, чем он есть, чтобы потом на разочароваться. И не требуйте от хорошего человека многого – он сам все даст, только всему свое время.
Если вариант сайтов знакомств Вас не устраивает – милости прошу в спортзал. И здоровье укрепите, И фигуру подтяните, и множество интересных людей там встретите (если будете ходить в разное время и в разные дни) . Единственное – если один окажется уродом – то не переносите это на других людей – они-то ни в чем не виноваты…
Мне 25 января будет 41 год.Сыну-22.Дочке -19.Была за мужем .В разводе уже 16 лет.Надоели альфонсы,извращенцы,алкоголики
Ну так а прЫнцев на всех не хватает...
а мне 18 января будет 43
сыновьям 14 и 8 лет
дочери 13
был женат 13 лет
и надоели шлюхи наркоманки и проститутки)))
сыновьям 14 и 8 лет
дочери 13
был женат 13 лет
с дочкой познакомишь ?:)
мужчин хватит на всех ...измените мышление ухаживаете за собой и тп сами ведь знаете Мужчина в семье необходим сходите к мощам Матронушки .она поможет!
надейтесь на лучшее и все будет хорошо!
Вы добрая женщина! У Вас всё будет хорошо!! ! Верьте в это!!!
Вообще-то жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты....
А я после развода бросил курить, пить и начал спортом заниматься. Появились приятные в общении женщины. Был женат 9 лет. Жизнь по-моему только начинается!