Расстроилась, помогите как дальше быть??

И ещё чувство предательства с его стороны, столько добивался меня очень продолжительное время.. и тут у него в друзьях увидела девку которая младше его ей 18, ему 32! Увидела фотку у неё что она стоит на фоне машины бмв, машина как у него.. Понимаю что машина не одна же такая в городе, но я так расстроилась и в таком шоке давление даже поднялось (( удалялила к херам собачьим его из друзей, висит в подписках.. до этого как то тоже удаляла висел 4 месяца и вместо того чтобы отписаться от моей страницы он заново заявку отправил.. Что творится? Что делать? Я в панике, помогите ((номер машины размыт
Юлька Gothic
Напридумывают себе всякого говна наподобие ,"понимаю что машина ни одна в городе но всё же"
Хочешь общаться - общайся
Не хочешь - стань автоботом
Igor Monyuk
Лучший ответ
чет как то глупенько ...за снимок какой то девки на фоне БМВ ...у тебя что такой фотки нет?)))
Сергей Вятских
Юлька Gothic Да вот номера затерты. Интересно его машина или нет
Трудности предложений свидания в эпоху metoo

01460

Девушки регулярно жалуются на прямые предложения секса в интернете. Мужчины конкретны: «Секс будешь?» Дама стыдливая: «Нет!» Мужик: «А в ротик?» Девушка: «Да пошел ты, хам!»

Иначе говоря, за подобное можно и по морде получить, и это нормально в патриархальном мире.

Но не в эпоху metoo!

В наше время корректный прямой вопрос и четкий, не менее прямой, ответ — это наилучшая защита от обвинений в харассменте. Без шуток.

В западных странах, где культура собственных границ и их четкое разграничение развилась до немыслимых для заскорузлых экс-совков высот, прямое предложение секса уже давно не считается оскорбительным, примерно как предложение сотрудничества в небольшом совместном проекте.

В соответствии со Стамбульской конвенцией каждая сторона должна получить однозначное и четкое согласие на секс по принципу «affirmative consent» или «Да, значит, да».

Для упрощения задачи существуют специальные приложения, такие как Consent Amour или LegalFling, где будущие партнеры подписывают согласие и отмечают услуги, которые смогут оказать друг другу: секс классический, оральный и так далее.

И не надо смеяться, что это, мол, слишком похоже на проституцию.

В наше время основной моделью поведения человека становится модель лизинговая, подразумевающая отсутствие долгосрочных обязательств и взятие всего в аренду — автомобилей, самолетов, компьютеров, игр, поваров, мужей на час и любовников на день.

Чтобы не возникло недопонимания между поставщиками и покупателями, все отношения должны быть четко регламентированы, включая сексуальную сферу.

И тут самое важное — корректность формы предложения, экивоки и полутона не приветствуются.

В обстоятельствах, когда внимание и комплимент могут быть расценены как намек на неполноценность («Как хорошо вы выглядите!» «Это все что вы заметили?») нет лучшего способа узнать мнение человека по вопросу совместного удовлетворения, как спросить его об этом в лоб, или прислать ссылку по мессенджеру.

Главное не улюлюкать и не свистеть — во Франции за подобные манеры можно влететь на 90 евро.

Так что вопрос про «оральное удовлетворение» вполне легитимный, но по форме не вполне корректный, равно как неуместны будут в этом контексте «трепало», «клюв» и «граммофон». Лучше всего называть этот орган человеческого организма «оральным отверстием» или просто — «ртом».

Плесневелый анекдот про поручика Ржевского: «Можно ли вам впендюрить?» уже не комичен в цивилизованном обществе, по нашим временам.

А как еще предложить интимную близость? Не рестораном же вечерним и последующим предложением губ. Так можно и под суд попасть.
а тебе, вероятно 15?
просто не общайся с ним и переключись на другого мужчину, в чём проблема
Данёк ...
Юлька Gothic Зацепил он меня, я вообще теперь спать не могу. Я когда эти фотки её на фоне машины увидела у меня аж давление поднялось, бошка как котёл..
быть или не быть, было бы как бы хорошо если бы миновать то что не минуемо, и миновать того что можно миновать, миновав можно приподнимать того что миновал, и не избежать того что миновал и припонимал,
Ахренеть.... Уже потихоньку начинаю уставать (т. е. в реальной жизни) говорить девушкам, даже маме- ХВАТИТ ДУМАТЬ ВАМ О ТОМ, ЧЕГО НЕТ!!!! Понакручиваете себе в мыслях всякого, а потом парень/мужчина ещё и виноват
Петр Марченко То есть Вы думаете я себя накрутила? Я сначала вроде тоже думаю и сама себя успокаиваю что таких машин навалом в принципе.. А потом ревность еахлынет и я не могу. Скоро волосы буду на голове рвать
Дастан Тулегенов 1-Давай так, в хорошем смысле, даже не вздумай меня называть на "вы";)! Ок? Спасибо за вежливость, я конечно понимаю, что ты меня намного младше, но одно дело, что мне не нравится, когда 19, 20 ти летние парни обращаются ко мне на "ты" (моя кара- до сих пор выгляжу младше своих реальных 34 лет)))...), но что касается девушек, я знаю, что вы быстрее становитесь умнее. Именно поэтому всегда даже 17ти летним настаиваю, чтобы назвали на "ты":)....2-Ревность- это не любовь! Ревность- это чувство собственности!!! Т. е. я конечно понимаю, что в данном случае идёт речь о другом понятии ревности... Но всё-же... 3-А вообще любовь- это заинтересованность в духовном развитии самого человека, которого любишь. А самая высшая любовь (фраза из фильма "Дневники памяти")- та, что побуждает душу и заставляет стремиться к бОльшему!!!! К слову, если хочешь, добавляйся ко мне в ВК. Ищи так же по имени и фамилии. Таганрог. Я там на диване сижу. Будем просто общаться о разном