Парни, почему вы не "даете" из жалости некрасивым, невостребованным женщинам

Ведь не только же красивым молодым девушкам хочется ласки и любви. Если бы все симпатичные парни давали себя всем желающим, в том чисе и женщинам в возрасте, мир был бы добрее. Даже если девушка не очень нравится, нельзя что-ли немного заставить себя, чтобы сделать человеку приятно. Кроме того, улучшается микроклимат населения. Вот вы сегодня какой-то женщине пошли на уступки: а завтра кого-то лучше обслужили в магазине
Elvira Boxberger
мы и сами не возьмем
не всем некрасивым нужна жалость
Anatoliy Kyrychenko
Лучший ответ
Вам, женщинам, секс найти не легко, а очень легко, даже если внешность, как вы думаете, "ниже среднего". Трахают даже кривоногих, жирных и тупых (я один такой пример лично знаю - даже замуж вышла и родила, но муж прописан у неё). Да и парню можно тупо налить, большинство под синькой не особо требовательные.
Так выж не предлагаите, ждете пока мы сделаем все сами)
Оксана Петрова
не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки! :)
Роман Михасёв
вот ещё абсурдом заниматься - если вам омерзительны простые обычные парни нищеброды -то нам тоже омерзительны некрасивые девки и тётки.
Bekzhan Tolegenov
Elvira Boxberger ни разу не слышала, что нищеброды омерзительны
выкладывай фотку, может и отжарим тебя. )))
Ирина Сыроежко
Ну неправда же. Они на характер смотрят
Даже на страшненьких находиться средний парень, может у Вас запросы завышены?
Если страшненькая, ну найди себе страшненького, не верю что в этом может быть проблема.
Elvira Boxberger все мои знакомые средние парни хотят красивых девушек, и отшивают средних. И постят в контакте фото разных порно-моделей, певиц, актрисс
Мне кажется они все дают
Мне пишут и предлогают секс еще не видя моих фото даже)))
~Anastasiya- Копа~
Не красивая не значит не сексуальная!
Юлия Кабанова
деньги вперёд... и те дам себя...
Михаил Рожков
ну если она не прыщавая если не жирная если с длинными волосами на башке
если ей не больше 38 лет то возможно...
так а я не понимаю какие у нее потребности? что значит давать себя ?
Что за стереотипы? Неужели ты думаешь что и бабе понравиться какой-то урод и она будет с ним жить? Зачастую всех отталкивает именно внешность, и "Внешность не главное" тут не помогает.