Скажите с такой внешностью кого можно найти? На кого рассчитывать, если я к тому же РСП?!

Елена Крюкова
от просто еб.. ря до мужа можно найти с любой внешностью.
Стася Носко
Лучший ответ
Зачетная !!
На порядочного мужчину, с не высокой заработной платой!
Мужчина Найс например ))))
надо его женить, чеб не рассказывал нам сказки про воздушные замки )
Yulia Kashina
очень красива
но девушке с ребенком сложно, но можно найти
Мираж Пустынная можно но не нужен каждый Мужик и хочет своих детей От девушки !
Это зависит от твоего характера, со внешностью хорошо у тебя все, даже очень. Одна моя подруга с двумя детьми после развода нашла себе парня, нормального: спортивный, общительный, хорошо зарабатывает. Просто она охрененно интересный и харизматичный человек и мужчины в нее влюбляются. Ну и выглядит хорошо конечно.
Асель Касенова
Ну, как на кого? На аленя, разумеется.)
Рсп это что?
Евгений Вэлс
Валентина Федорова Разведенка с прицепом.
Наталья Асташкина Русско-славянская принадлежность
Для перепиха - накачанного брутала. Для серьёзных отношений - ваську-алкаша из 3 подъезда.
Андрей Морозов
Елена Перевалова Серж, не пизди. Тебя уже тут давно раскрыли все, что в жизни ты страшный и баб отпугиваешь.
Ты поэтому и обижен на баб. Иди дрочи на своего Олега Новосёлова.
кого кого... аленя! когож еще рсп найдет))))
а так ничо катироваемая, ток чет прыщи штоль на носу, шкрапом пошкрапай, и да, сисек не видно, поэтму не понятно всей красоты)))
Чья это фотка, надо отправить хозяину что тюна маил ру она популярна.
Юленька &
Елена Крюкова Моя это фотка
а чья это фотка ?
Внешность не причём, нормальная, они и похуже берут для серьёзных отношений

В основном рсп
Симпатяшка. А в каком регионе живёшь? Если на Урале - пиши в комментах )
Это смотря чего ты хочешь Булгакова...
Максим Орлов
Твоя ситуация поправима. Есть хороший способ решения проблемы.
Костя Колычев
А кого вы хотите найти?
Я так понимаю, у вас с самоиронией все хорошо, завышенного ЧСВ нет, внешность пусть и заурядная, но вполне симпатичная. Если у мужика тоже есть прицеп, то ему проще будет принять ваш прицеп, но жить вам надо будет в трешке минимум, чтобы детей по комнатам разогнать, а то дети-то могут страдать от вашего выбора. В общем, если вас ваш прицеп в плане мобильности не ограничивает, то вряд ли будут проблемы из-за прицепа и внешности. Скорее, будут проблемы в связи с вырождением нормальных мужчин как класса, так как другие женщины держат своих достаточно крепко, а свободных не так уж много.