Когда женщина намекает на серьёзные отношения у мужчин может треснуть от напряжения их одна мозговая извилина?)))

Хорошо, что про извилину написала, - а то думал - что-то другое там у них может треснуть.... (ну смотря какой м. - готов ли он к серьёзным отношениям или нет, нравишься ему - или не очень.... Востребован ли он - у женского пола,... и любит ли искренне или ему нужно другое.... Каждый случай - рассматривать надо отдельно. *мозг разный у них - у кого-то и треснет... а у кого - и другое что-то....).
Не обращай на комменты злые = неполноценных немужиков здесь. *там одна только извилина.
На вот цветочек - держи, тебе!!!))
Ugly Jane
Лучший ответ
Семью создают мужчины, а не женщины.
Поэтому женское желание может идти в качестве ознакомительной инфы, а никак к чему то вызывающее напряжение у мужчин.
За ум никого не любят !!!ГОРЕ ОТ УМА !!!Любят всегда за так и просто так !!!
Almas Zeinetovich
Естественно. С автором только такие и будут водиться ))
Михаил Дитюк За базаром следи. чушка
Не страшно за одну, лишь бы 999 остальных нормально функционировали...
конечно возможно, если мужчина не готов.
Елена Master
да, лучше этот термин сразу прояснять, что это такое -х. з.
сдуться может))))
Это если она есть...
Правильно, если курица или шлюха называет себя женщиной и считает, что её дырка - это великое богатство, ради которого кто-то будет её содержать всю жизнь и обеспечивать её придурковатую личинку, то что после очередного отказа, в её пустой голове может еще возникнуть, кроме истеричной реакции и грубого высера на сайте для неудачников?
нужно сильнее дуть в эту извилину