Нет ни родственников (предали), ни мужа, ни друзей, как восполнить одиночество?
Мне 31 год, высшее образование, работаю специалистом. Красивая, стройная, умная. Есть небольшой бизнес. Раз в полгода случается психическое расстройство.
Побольше общайся и найдешь друзей. Сходи куда-нибудь развеяться. Всё наладится главное не унывать)
Психическое расстройство случаться не может. Оно есть, просто весной и осенью начинаются обострения.
А может вопрос не в окружающих? Сразу все и предали? Может характер такой, что окружающие разбегаются, и причину нужно в себе искать. Тогда проще будет с этой бедой разобраться.
Для начала вам нужно выкладывать своё фото, если вы хотите здесь кого-то найти.
Кто Вы по знаку зодиака?
"Раз в полгода случается психическое расстройство."
Ого.
Запой теперь так называется?
Ого.
Запой теперь так называется?
Интересно, прям как меня отзеркалили. Можем познакомиться. Только у меня бизнес наукой вытеснен.
это ты всех предала
мужика на час
Может, есть какие-то клубы одиноких людей, вконтакте есть группы, где люди ищут друзей по интересам, есть объявления типа "познакомлюсь с подругой по переписке". Каждый может найти друга, если искать. Особенно просто на просторах интернета. Укажите свои черты характера, кого бы вы хотели найти. Если рабыня, то, скажем, господина-как грубый пример.
Как вариант: поиграть в какую-либо онлайн игру, например, в варкрафт. Когда немного прокачаете персонаж, вас могут позвать в клан и там со многими познакомитесь, правда, надо будет иметь микрофон и компьютер (хотя бы ноут). Я так познакомился с одним из лучших друзей. Я играл в стрелялку по инету и меня позвали поиграть по связи через микрофон (типа третьим будешь?), это был 2007 год. На дворе 2019, а с двумя из них я до сих пор общаюсь, хотя всякое бывало за эти годы... И иногда мы все в ту же старинную игру собираемся изредка и играем втроем)
Ольга Купряшкина
вопрос был как восполнить одиночество, ответы поражают своей гениальностью))))
Сходи в психушку, там весело. Наидешь себе друзей, а может и мужа.
А вообще фигня все это, купи гитару и радуйся жизни.